Новости партнеров
Развлечения

12 августа псковичи увидят третью часть знаменитой кинокартины «Шаг вперед»

09.08.2010 15:55|ПсковКомментариев: 0

12 августа в псковских кинотеатрах стартует показ фильма режиссера Джона Чу «Шаг вперед». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в кинотеатрах «Октябрь» и «Победа». В «Октябре» третий фильм популярной франшизы «Шаг вперед» покажут в формате 3D.

Главный герой фильма Муз, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим там американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками. Уникальной пластикой Муз быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Муз обращается за помощью к одноклассникам. Но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

В ролях снялись Гарри Шум младший, Кайли Голдштейн, Адам Дж. Севани, Шарни Винсон, Кристофер Скотт, Шерил Алессио, Рик Маламбри, Руби Фелисиано.

Стоимость билета - 150-250 рублей (в к/т «Октябрь») и  80-180 рублей (в к/т «Победа»).

Подробнее о кинопремьерах августа читайте в статье «Августовский звездопад: кинопремьеры месяца в Пскове».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей