Новости партнеров
Развлечения

9 августа в клубе «Бинго» выступит DJ Oleg ANT

09.08.2010 16:57|ПсковКомментариев: 3

9 августа в клубе «Бинго» состоится вечеринка HOT MONDAY. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, специальным гостем вечеринки станет DJ Oleg ANT (Москва).

Олег Ант – пскович и долгое время работал в псковских клубах, а затем уехал в Москву, где получил широкую популярность. Как отметил сам ди-джей в интервью Псковской Ленте Новостей, он «с детства чувствовал тягу к музыке, и не без помощи родителей, музыкантов с большим опытом, оказался в музыкальной школе, а потом и в музыкальном училище по классу трубы». «Еще во время обучения я начал интересоваться созданием электронной музыки. Но началом своей карьеры считаю 1998 год, когда я стал резидентом клуба The Best. Там я стал писать собственные треки. В 2000 перешел в клуб «Бинго». С этим клубом меня связывают 10 лет работы: восемь лет – в качестве ди-джея и последние два года – в качестве арт-директора», - рассказал Олег Ант.

Отметим, что сегодня DJ Oleg ANT - резидент столичного клуба FAQ CAFE. Также он выступал в клубах Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей