Новости партнеров
Развлечения

Триллер «Обитель зла 4» псковичи увидят в 3D

07.09.2010 13:17|ПсковКомментариев: 0

10 сентября в кинотеатре «Октябрь» псковичи увидят фильм «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» в 3D. О этом сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре.

Триллер Пола У. С. Андерсона рассказывает о девушке Эллис, живущей в мире, охваченном вирусной инфекцией по вине корпорации «Амбрелла». Она пытается найти тех, кто смог выжить, и перебраться с ними в безопасное место. В своих странствиях Эллис встречает давнего друга, и они уже вместе отправляются в Лос-Анджелес, где, по утверждению того же друга, сохранилась нетронутая инфекцией зона. Но, придя в город, они попадают в страшную ловушку, из которой, кажется, невозможно вырваться.

Роль Эллис исполнила голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович. Также в фильме снялись Вентворт Миллер Эли Лартер.

Надо отметить, что съемки в четвертой части «Обители зла» оказались нелегким испытанием для Милы Йовович. Основная сложность для актрисы оказалась в том, что, будучи по природе эмоциональной, она любит слова и чувства дополнять выразительными жестами, но в стереоскопических картинах этого делать нельзя. При съемках  стереоскопического изображения каждое движение усиливается, и надо стараться ограничивать количество и амплитуду движений. Поэтому актрисе постоянно приходилось следить за своими руками и избегать жестикуляций. Кроме того, в своем блоге Мила Йовович разоткровенничалась, что при создании картины Пола У.С.Андерсона она ужасно мерзла. Съемки триллера проходили в суровых условиях, а из одежды на главных героях почти ничего не было.

Продолжительность фильма- 96 минут. Стоимость билета 150-250 руб.

Подробнее о кинопремьерах сентября читайте в статье «Кинопремьеры сентября: истории о любви».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей