Новости партнеров
Развлечения

Гостей клуба «Супер» ждет Большая дискотека 90-х с Акулой

08.09.2010 14:57|ПсковКомментариев: 0

17 сентября клуб «Супер» соберет всех любителей «Большой дискотеки 90-х». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», в рамках вечеринки состоится концерт легендарной Акулы (Оксана Почепа).

В отличие от аналогичных мероприятий в других заведениях «Дискач 90-х от Супера»  будет пронизан атмосферой того времени. В клубе установят аппараты с газировкой. Для гостей, нарядившихся в малиновые пиджаки, организуют выдачу талонов, которые они обменяют на пенный напиток. Любители компьютерной приставки «Денди» примут участие в чемпионате по «Мортал комбату», «Черепашкам-ниндзя» и «Танчикам». Также все вспомнят веселую игру «Колумб-бам-ба», посостязаются в надувании пузырей из «Бубал гама», а девчонки проверят свою ловкость в «Резинке». 

Кроме того, в клубе запланирована церемония посвящения в «Пионеры Супера», на которой всем повяжут красные галстуки и примут торжественную клятву. Еще на «Дискаче 90-х» откроется видеосалон с самыми знаковыми фильмами 90-х. В их число войдут «Кровавый спорт», «Терминатор 2», «Робокоп», «Рембо», «Кикбоксер» и многие другие. В самом гигант-холле «Пароход» на большом экране покажут рекламные ролики того времени. Кроме того, на одном из этажей развлекательного комплекса откроется пункт приема стеклотары. 

На вечеринке представят все музыкальные направления, которые были популярны в 90-ые годы. От хип-хопа до композиций, которые ставили в клубах того времени. По словам арт-директора «Супера» Андрея Лукина, приятной особенностью этого мероприятия станет цена билета. Несмотря на масштабность дискотеки, огромную организаторскую работу и привлечение «настоящей звезды», вход будет стоить, как и на обычную вечеринку», - поделился он.

Добавим, что в роли главного партнера «Большой дискотеки 90-х» выступает радиостанция «Ретро Fm».

Вечеринка является спецмероприятием, и вход по картам будет ограничен. Начнется она в 22.00. Узнать любую информацию и заказать столики можно по телефону 66-06-06.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей