Новости партнеров
Развлечения

В клубе «Супер» приземлится «Фотолайнер»

10.09.2010 09:40|ПсковКомментариев: 0

16 сентября в боулинг-клубе «Самолет» состоится беспрецедентная вечеринка «Фотолайнер». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер, все гости этого мероприятия насладятся фотовыставкой «Ведущие псковских радиостанций», организованной студией Fotofabrique.

Свои работы представят Юлия Панова, Артем Кунц, Екатерина Дю и Дарья Федорова. Предполагается, что на фотографиях будут «эфирные акулы» Андрей Лукин, Евгений Вересов и Светлана Буканова с «Европы Плюс Псков», Екатерина Вишнякова, Дмитрий Проулков и Владимир Добин с «Ретро FM Псков», а также ведущие с других псковских радиостанций.

Также в рамках мероприятия студия Fotofabrique проведет тематические фотосеты. Все желающие смогут поучаствовать в съемках, если оденутся согласно fashion dress code. Кроме того, для гостей организаторы устроят фуршет и «зажигательные пляски» на танцполе «небо».

Добавим, что начиная с 16 сентября боулинг-клуб «Самолет» заработает в круглосуточном режиме. Вход на «Фотолайнер» будет осуществляться по пригласительным билетам и через Face Control.

Начнется мероприятие в 21.00, справки по телефону 66-06-06 и 66-88-87.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей