Новости партнеров
Развлечения

16 сентября псковичи увидят мультфильм «Альфа и Омега» в 3D

12.09.2010 14:50|ПсковКомментариев: 2

16 сентября в кинотеатре «Октябрь» стартует показ мультфильма «Альфа и Омега: Клыкастая братва» в 3D. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, это новый компьютерный мультфильм режиссерского дуэта Энтони Белла и Бена Глюка.

Созданный по сценарию Криса Денка мультфильм предназначен для семейного просмотра и придется по душе как детям, так и их родителям. Главными героями нового мультика стали легкомысленный и веселый молодой волк Хамфри и юная волчица Кейт. Кроме волков, в мультфильме присутствуют ужасный медведь, важный гусак, «крякнутый» селезень и другие забавные герои.

По сюжету Кейт всегда была победительницей на охоте, отчего получила свое гордое прозвище «Альфа» - первая. Ее соплеменник Хамфри, напротив, везде и всюду был последним, отставал от своих сородичей, за что получил прозвище «Омега». По законам волчьей стаи им нельзя было быть вместе, но судьба распорядилась иначе: работники заповедника отправляют Кейт и Хамфри в далекий штат Айдахо - восстанавливать популяцию штата. Свободолюбивая клыкастая парочка, понятное дело, воспротивилась такому решению и, несмотря на все трудности и опасности, решила вернуться домой - в Канаду. В дороге, казалось, не имеющие ничего общего «Альфа» и «Омега» постепенно сближаются...

Продолжительность «зоомелодрамы» – 90 минут.

Стоимость билета 150-250 руб.

Подробнее о кинопремьерах сентября читайте ЗДЕСЬ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей