Новости партнеров
Развлечения

Участники Большой дискотеки 90-х поиграют в «Танчики»

14.09.2010 11:48|ПсковКомментариев: 8

Участники «Большой дискотеки 90-х», которая пройдет в Пскове 17 сентября, примут участие в турнире по игре на приставке «Денди». Об этом сообщил арт-директор КСК «Супер» Андрей Лукин.

По его словам, гости клуба могут вспомнить на дискотеке популярную в 90-е годы игру на игровой приставке. Организаторы дискотеки поставят два «игровых автомата», и все желающие смогут принять участие в чемпионате по «Мортал комбату» и «Танчикам».

«Денди» – это игровая приставка, очень популярная в девяностые годы в России и странах СНГ. Все помнят ее именно под этим названием, на самом же деле «Денди» являлась клоном японской приставки Famicom от Nintendo в США и европейских странах. Купить ее тогда можно было практически везде, а картриджи Денди продавались на каждом углу.

Напомним, что 17 сентября клуб «Супер» соберет всех любителей «Большой дискотеки 90-х». В рамках вечеринки состоится концерт Акулы (Оксана Почепа). В отличие от аналогичных мероприятий в других заведениях «Дискач 90-х от Супера» будет пронизан атмосферой того времени. В роли главного партнера «Большой дискотеки 90-х» выступает радиостанция «Ретро FM Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей