Новости партнеров
Развлечения

Счастливый боулинг и бильярд ждут псковичей на празднике «Oktoberfest»

14.09.2010 13:24|ПсковКомментариев: 5

Ежегодно уже 200 лет в местечке, известном во всем мире как Бавария, что находится в Германии, проходит фестиваль пивоварения «Oktoberfest». Столицей праздника по праву считается Мюнхен - главный город Баварии. С появлением пивоварни в Пскове мы с полным правом можем присоединиться к этому замечательному празднику. В 2009 году в баварской пивной с успехом прошел первый псковский «Oktoberfest».

В этом году мы имеем честь и право присоединиться к «Oktoberfest» уже во второй раз. Второй раз в истории славного Пскова состоится замечательное событие, да не событие, а целый праздник, который будет длиться две недели – с 18 сентября по 4 октября. Это будет настоящий «Oktoberfest». Спросите почему? С удовольствием расскажу. Во-первых, фестиваль будет проходить на ОГРОМНЕЙШЕЙ  территории – в баварской пивной «Бирхофф», развлекательном комплексе «Лидер», клубе «R-16» и в ТРК «Рижский». В каждом заведении-участнике пивного фестиваля будет организованно эксклюзивное оформление зала в баварских традициях. Будет много флажков, шатров и других атрибутов, без которых трудно представить «Oktoberfest». Во-вторых, какой же праздник без баварских девушек? Их будет много. Такого обилия баварских костюмов вы еще точно не видели! Будут как классические костюмы, так и костюмы с «перчинкой» для тех, кто любит погорячее.

В-третьих, специально к фестивалю пивовары баварской пивной «Бирхофф» сварили новый сорт пенного напитка.

Из новинок  «Oktoberfest 2010 - Бирхофф» в Пскове ожидается:

«СЧАСТЛИВЫЙ СТОЛ» в баварской пивной «Бирхофф». В период с 21.00 до 22.00 из барабана вытаскивается номер счастливого столика, который получает пенный напиток в подарок. (Все столики баварской пивной имеют свои номера и автоматически участвуют в розыгрыше). Акция проходит во все дни пивного фестиваля.

«СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЬЯРД» в РК «Лидер». В период с 21.00 до 22.00 из барабана вытаскивается номер счастливого бильярда, который получает пиво в подарок. (Все бильярдные столы имеют свои номера и участвуют в розыгрыше автоматически).  Акция проходит во все дни пивного фестиваля.

«СЧАСТЛИВАЯ ДОРОЖКА БОУЛИНГА» в РК «Лидер». В период с 21. 00 до 22.00 все дорожки участвуют в личном зачете на призы фестиваля. Тот, кто наберет максимальное количество балов, тот и получит главный приз часа – свежее и вкусное пиво «Бирхофф». Акция проходит во все дни пивного фестиваля.

«ФИРМЕННЫЙ ТАНЕЦ» в баварской пивной «Бирхофф» будут танцевать все желающие в основные дни фестиваля.

«ЭКСКУРСИЯ К ПИВУ» в баварской пивной «Бирхофф». Любой желающий может посмотреть, как идет приготовление пенного напитка своими глазами. Экскурсия начинается со склада, где храниться солод и живет охранник солода – настоящий Удав! Ну а затем каждый может увидеть цех, где пиво становится вкусным и неповторимым!

«ОТБАРАБАНЬ СВОЕ ПИВО» в баварской пивной «Бирхофф». Любой желающий может отбарабанить мелодию на барабане и попытаться выиграть вкуснейшее пиво в случае удачного исполнения.

«ФИРМЕННОЕ МЕНЮ» в баварской пивной «Бирхофф». Специально к фестивалю будет разработано новое фестивальное меню с вкуснейшими блюдами!

«БИРХОФФ МЮНХЕНСКОЕ» - новый сорт пенного напитка, который будет сварен специально к «Oktoberfest».

Истинный ценитель пива и брецелей

Ганс Бирхов

P.S. Редакция ПЛН напоминает:

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАЩЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей