Новости партнеров
Развлечения

Русские и латиноамериканские дни прошли в рамках фестиваля «Oktoberfest»

24.09.2010 12:56|ПсковКомментариев: 6

С 18 сентября в баварской пивной «Bierhoff» уже второй год подряд проходит крупнейший в регионе фестиваль пенного напитка «Oktoberfest». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы праздника, в баварской пивной «Bierhoff» уже с успехом прошли русские и латиноамериканские дни.

«Все дни, начиная с 18 сентября на территории развлекательного комплекса «Лидер» царила атмосфера настоящего праздника осени. Это только начало - впереди еще много интересных программ и хорошего отдыха, - отметили в пивной «Bierhoff».

В рамках праздника организаторы приготовили гостям множество приятных сюрпризов. Среди новинок фестиваля можно найти:

«СЧАСТЛИВЫЙ СТОЛ» в баварской пивной «Бирхофф». В период с 21.00 до 22.00 из барабана вытаскивается номер счастливого столика, который получает пенный напиток в подарок. (все столики баварской пивной имеют свои номера и автоматически участвуют в розыгрыше). Акция проходит во все дни фестиваля.

«СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЬЯРД» в РК «Лидер». В период с 21.00 до 22.00 из барабана вытаскивается номер счастливого бильярда, который получает пенный напиток в подарок. (все бильярдные столы имеют свои номера и участвуют в розыгрыше автоматически).  Акция проходит во все дни фестиваля.

«СЧАСТЛИВАЯ ДОРОЖКА БОУЛИНГА» в РК «Лидер». В период с 21. 00 до 22.00 все дорожки участвуют в личном зачете на призы фестиваля. Тот, кто наберет максимальное количество балов, тот и получит главный приз часа – свежее и вкусное пиво «Бирхофф». Акция проходит во все дни фестиваля.

«ФИРМЕННЫЙ ТАНЕЦ» в баварской пивной «Бирхофф» будут танцевать все желающие в основные дни фестиваля.

«ЭКСКУРСИЯ К ПИВУ» в баварской пивной «Бирхофф». Любой желающий может посмотреть, как идет приготовление пенного напитка своими глазами. Экскурсия начинается со склада, где храниться солод и живет охранник солода – настоящий Удав. Затем каждый может увидеть цех, где пиво становится вкусным и неповторимым.

«ОТБАРАБАНЬ СВОЕ ПИВО» в баварской пивной «Бирхофф». Любой желающий может отбарабанить мелодию на барабане и попытаться выиграть вкуснейшее пиво в случае удачного исполнения.

«ФИРМЕННОЕ МЕНЮ» в баварской пивной «Бирхофф». Специально к фестивалю будет разработано новое фестивальное меню с вкуснейшими блюдами.

«БИРХОФФ МЮНХЕНСКОЕ» - новый сорт пива, который будет сварен специально к фестивалю «Oktoberfest-2010».

Отметим, что фестиваль пенного напитка «Oktoberfest» проходит в Баварской пивной «Bierhoff» с 18 сентября по 3 октября.

Баварская пивная «Bierhoff» расположена в г. Пскове на Рижском проспекте, д. 16, вход со стороны ул. Конной. Телефон для справок: 574-000, http://bierhoff.ru/

Редакция ПЛН предупреждает:

 

 

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью!  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей