Новости партнеров
Развлечения

Псков снова посетит DJМarusha

28.09.2010 14:13|ПсковКомментариев: 6

1 октября в клубе R-16 состоится феерическая ночь под руководством самого титулованного ди-джея в мире – DJМarusha. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил арт-директор ночного клуба R-16 Николай Королев.

«Мы решили, что ее приезд станет хорошим подарком для любителей клубной жизни», - рассказал Николай Королев.

Выступление Маруши состоится при поддержке радиостанции «Европа Плюс Псков» в рамках пивного фестиваля «Octoberfest», который пройдет в «Bierhoff» с 18 сентября по 3 октября. Таким образом, по мнению организаторов, Мarusha поможет создать настроение настоящего немецкого праздника.

Мarusha - немецкая девушка-диджей. За последнюю пару лет она объехала весь мир радовала миллионы фанов своим, только ей характерным, «сетом ди-джея Маруши». Ее карьера началась в 1991 году в Берлине программой «Dancehall». Ко всему прочему талантливая Marusha удивила зрителей немецкого телевидения своей программой для молодежи «Feuerreiter». Два с половиной года программа передавалась по ORB, позже — по ARD и была очень популярна.

1994 был годом Маруши. Сингл «Somewhere Over The Rainbow» стал ее самым большим хитом (он был на третьем месте в чарте Media Control и имел платиновый статус, что означает свыше 500 тыс. проданных копий). Marusha принимала участие практически во всех событиях современной техно- и хаус-музыки; получила приз «VIVA Comet 95» как самая лучшая исполнительница и автор техно-музыки и «Echo Award 95» как лучшая исполнительница Германии. Также как лучшая исполнительница она была номинирована призом «МТУ Award 95».

В качестве ди-джея Marusha завсегдатай рэйв тусовок - будь то маленькие клубы или большие рэйвы. Ее можно встретить на MayDay, Rave & Cruise, Air Rave а также на рэйвах в США. В Псков Marusha приезжает уже в третий раз и как постоянный гость выступит перед псковичами и гостями города в клубе R-16.

Справки по телефонам 575-500 и 072, www.r-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей