Новости партнеров
Развлечения

Комедию «Снова ты» покажут псковичам 8 октября

07.10.2010 10:57|ПсковКомментариев: 0

8 октября в кинотеатре «Победа» начнется показ фильма «Снова ты». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, это фильм режиссера Энди Фикмена («Она мужчина», «Ведьмина гора»), который когда-то занимался постановкой мюзиклов, а затем  нашел себя в комедиях.

В основе сюжета «Снова ты» история о том, как успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата и узнает, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила ее во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тетя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

«В старших классах школы ваши школьные враги могут весьма значительно отравлять ваше ежедневное существование, - рассказал об идее картины в интервью kleo.ru режиссер Фикман. - И чем больше я разговаривал об этом с людьми, тем больше убеждался, что у каждого, несмотря на возраст или пол, есть человек, которому они с неудовольствием сказали бы «О, это снова ты!».

В главных ролях: Кристен Белл, Джейми Ли Кёртис, Сигурни Уивер, Одетт Юстман, Виктор Гарбер.

Стоимость билета -80-180 рублей.

Подробнее о кинопремьерах октября читайте здесь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей