Новости партнеров
Развлечения

В конкурсе «Мисс Великие Луки-2010» примут участие 11 девушек

14.10.2010 15:13|ПсковКомментариев: 7

В конкурсе «Мисс Великие Луки-2010» примут участие 11 девушек. Как сообщил  Псковской Ленте Новостей генеральный директор «Радио Ревю», организатор городского конкурса «Мисс Великие Луки» Александр Ребров, именно такое количество участниц было выбрано из 25 претенденток по итогам двух этапов кастинга. По его словам, побороться за звание самой красивой великолучанки будут девушки в возрасте от 16 до 23 лет. Средний рост участниц – 170-172 см.

 
Финал конкурса «Мисс Великие Луки» пройдет в начале декабря. А пока девуше ждут репетиции и фотосессии, первая из которых состоится в это воскресенье. Также в ближайшее время с администрацией Великих Лук будет решаться вопрос о месте проведения конкурса. «ДК ЛК сейчас на ремонте. Поэтому мероприятие будет проходить либо в Драматическом театре города, либо в клубе Ленина», - сообщил Александр Ребров.

Напомним, что время финального выступления девушкам предстоит продемонстрировать свои преимущества в ходе нескольких этапов. В частности, планируется дефиле, выход в купальниках, спортивный и творческий конкурсы. Оценивать возможности конкурсанток будет профессиональное жюри. Победительница конкурса получит корону «Мисс Великие Луки-2010» и главный приз – 25 тысяч рублей.

«Мисс Великие Луки» Дарья Смирнова

В 2009 году «Мисс Великие Луки» стала 18-летняя Дарья Смирнова - студентка 2 курса Великолукской государственной академии физической культуры и спорта. Призом для самой красивой великолучанки стали поездка в Ялту и ювелирное украшение. Корону первой вице-мисс вручили Татьяне Харьковской. А титула второй вице-мисс была удостоена сестра - близнец Дарьи Смирновой - Мария.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей