Новости партнеров
Развлечения

Четвертый этап танцевального проекта «Шаг Вперед» посвятят любителям «брейк данса»

20.10.2010 14:58|ПсковКомментариев: 1

Четвертый этап танцевального проекта «Шаг Вперед» состоится 24 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», мероприятие посвятят любителям «брейк данса».

После конкурсной части в «Пароходе» пройдет глобальное показательное выступление лучших «би-боев» города. Также всех гостей ждет приятный сюрприз от организаторов. Они смогут поучаствовать в интерактивном флешмобе, который пройдет не только на сцене гигант-холла, но и в самом зале.

После третьего этапа в команде лидеров остались Ангелина Козлова, Сергей Павлов, Анжелика Кисарина, Сергей Сергеев, Айвар Митровскисс и Олеся Мамедова. Танцевальное состязание покинули Светлана Андреева и Александр Компанец. В число профессионалов стремительно ворвались Андрей Веселов, Татьяна Козина и Лидия Смирнова.

Напомним, что проект идет весь октябрь, по воскресеньям. Победитель конкурса станет счастливым обладателем ноутбука от генерального партнёра проекта - компьютерного магазина «PC60.RU». Участники, вышедшие в финал, также получат ценные призы и подарки.

До 23.00 - вход свободный. Справки по тел. 66-06-06.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей