Новости партнеров
Развлечения

Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Мисс Великие Луки-2010»

22.10.2010 18:40|ПсковКомментариев: 220

Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Мисс Великие Луки-2010». Как сообщил  Псковской Ленте Новостей генеральный директор Продюсерского центра «Радио Ревю», организатор городского конкурса «Мисс Великие Луки» Александр Ребров, она проходила в VIP-салоне «На Пионерской».

В съемках принимали участие не 11, а 12 великолучанок. Как выяснилось, буквально накануне первой фотосессии организаторам позвонила еще одна девушка, пожелавшая побороться за корону королевы красоты. «Она сообщила, что хотела бы принять участие в конкурсе, но не смогла прийти на кастинг, так как на момент его проведения была за пределами города. Поскольку девушка подходила по параметрам, решено было включить ее в число конкурсанток», - объяснил появление еще одной участницы Александр Ребров.

На первой фотосессии девушки перевоплотились в образы героинь ушедших эпох. «Кто-то из участниц фотосессии похож на принцессу, кто-то - на Анну Каренину. Постарались сделать девушек не такими, какие они в жизни», - сказал Александр Ребров.

Участницы конкурса:
 
Валерия Гулуа, 22 года
 
Валентина Корчевая, 16 лет
 
Юлия Корнева, 23 года
 
Лидия Беляева, 21 год 
 
Яна Ефименок, 18 лет
 
Босенко Юлия, 18 лет
 
Анастасия Макарова, 18 лет
 
Ксения Смирнова, 17 лет
 
Алдона Кварацхелия, 21 год
 
Олеся Юферова, 20 лет
 
Виталина Волкова, 23 года
 
Татьяна Харьковская, 17 лет

Фото Александра Воробьева. Над макияжем и прическами работали директор VIP-салона «На Пионерской» Ирина Кононова и мастера салона.

На следующей неделе фотографии участниц будут опубликованы в газете «Новый день» и будет открыто смс-голосование. Также проголосовать за конкурсанток можно будет на сайте конкурса «Мисс Великие Луки-2010».

Отметим, что конкурс «Мисс Великие Луки-2010» пройдет в начале декабря в театре драмы города Великие Луки. В нем примут участие 12 девушек в возрасте от 16 до 23 лет. Во время финального выступления девушкам предстоит продемонстрировать свои преимущества в ходе нескольких этапов. В частности, планируется дефиле, выход в купальниках, спортивный и творческий конкурсы. Оценивать возможности конкурсанток будет профессиональное жюри. Победительница получит корону «Мисс Великие Луки-2010» и главный приз – 25 тысяч рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей