Новости партнеров
Развлечения

Директор «Ретро FM Псков»: Концерт Валерия Леонтьева – подарок слушателям нашей радиостанции

02.11.2010 13:24|ПсковКомментариев: 6

«Зная, что многие слушатели «Ретро FM» являются поклонниками Валерия Леонтьева, мы решили, что концерт певца в Пскове станет настоящим подарком для них», - сообщила в интервью Псковской Ленте Новостей директор «Ретро FM Псков» Анна Смородина об инициативе радиостанции оказать информационную поддержку выступлению звезды.

Валерий Леонтьев – это исполнитель формата радиостанции «Ретро FM». «Его хиты – это та музыка, которая на волнах радиостанции звучит практически ежедневно и которую любят наши слушатели по всей России. На небосводе отечественной эстрады это одна из самых ярких звезд. Об этом свидетельствует и то, что билеты на его концерт раскуплены задолго до концерта», - сказала Анна Смородина.

фото leontiev.ru

Директор радиостанции отметила, что звезды такого уровня достаточно редко посещают Псков: «И мы рады, что псковичи в очередной раз смогут убедиться, насколько профессиональны исполнители 80-90-х – звезды «Ретро FM».

Напомним, что 6 ноября при поддержке радиостанции «Ретро FM Псков» в большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт Валерия Леонтьева. Артист представит псковичам микс новых композиций и золотых хитов разных лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей