Новости партнеров
Развлечения

Псковские банкиры сойдутся на дорожках для боулинга от «Европы Плюс»

25.11.2010 17:19|ПсковКомментариев: 11

25 ноября в РК «Лидер» пройдет очередная серия игр в рамках чемпионата по боулингу, организованного радио «Европа Плюс Псков». Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор радиостанции Елена Павлова, в соревнованиях примут участие команды псковских банков.

По ее словам, желание выступить в чемпионате «Еропы Плюс» выразили представители банков ВТБ, «Советский», Восточный экспресс банк, «Открытие», Сбербанк, Промсвязьбанк, Мосприватбанк, Росбанк, Псковбанк, Балтийский банк, Русский стандарт и отделения Цетробанка РФ по Псковской области. Елена Павлова уверена в том, что всех ждет бескомпромиссная борьба и море хорошего настроения.

Турнир среди команд банков продолжает серию соревнований по боулингу среди различных организаций Пскова. Финальная игра состоится в марте – накануне дня рождения «Европы Плюс Псков». Участие в финале примут команды, набравшие наибольшее количество баллов в полуфинальных играх.

Напомним, что первая и вторая серия игр в рамках дружеского чемпионата по боулингу, организованного радиостанцией «Европа Плюс Псков», состоялась с участием компаний сотовой связи и псковских автосалонов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей