Новости партнеров
Развлечения

Мультфильм «Рапунцель: запутанная история» вышел на экраны псковских кинотеатров

26.11.2010 11:10|ПсковКомментариев: 0

На экраны псковских кинотеатров «Октябрь» и «Победа» вышел анимационный фильм «Рапунцель: запутанная история». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковских кинотеатрах, это диснеевская версия известной сказки братьев Гримм. Главный герой разбойник Флин Райдер попадает в плен к красавице с 20-метровыми волосами Рапунцель. Вместе они отправляются в увлекательные и опасные приключения, а их спутниками становятся лошадь- ищейка и хамелеон. Самой зрелищной и кульминационной сценой мультфильма стал эпизод, когда на экране появляются 46 000 зажженных фонарей, которые благодаря трехмерной технологии кажется летят прямо над зрительным залом.

Возглавить работу над фильмом компания поручила двум талантливым художникам: Байрону Ховарду и Натану Грено, сообщает ИТАР-ТАСС. В российской версии мультфильма Рапунцель озвучивает певица Вика Дайнеко, а разбойника Райдера - актёр Григорий Антипенко.

Фильм можно посмотреть в трехмерном формате в  к/т «Октябрь» (стоимость билета 150-250 руб) и в обычном формате в к/т «Победа» (стоимость билета 80-180 руб).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей