Новости партнеров
Развлечения

В Псковском юридическом институте состоялся Новогодний бал

29.12.2010 09:41|ПсковКомментариев: 6

25 декабря в Псковском юридическом институте ФСИН России состоялся Новогодний бал. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института, студенты и курсанты Псковского юридического института на базе Культурно-досугового центра института подготовили самую настоящую сказку.

На Новогодний бал были приглашены 20 пар из числа курсантов и студентов института. Их оценивало компетентное жюри, в составе которого были представители различных высших учебных заведений города. На бал также были приглашены представители Клуба высшего офицерского состава города Пскова.

В перерывах между вальсами, менуэтами и полонезами участники и гости могли поучаствовать в веселых конкурсах, поиграть в фанты, сделать профессиональное фото на память и просто пообщаться друг с другом. Кроме традиционных для бала вальсов танцевальный коллектив ПЮИ ФСИН России «Шанс» подготовил зажигательную ламбаду, а вокалисты исполнили лучшие номера для участников и гостей бала.

 

В конце вечера жюри определило победителей в разных номинациях.  Королем и королевой бала стали Ксения Федорова (заочный студент и сотрудник института) и Дмитриев Александр (курсант 3 курса). И завершил торжество праздничный салют на плацу института.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей