Новости партнеров
Развлечения

Комедийную мелодраму «Доброе утро» псковичи увидят 13 января

10.01.2011 12:24|ПсковКомментариев: 1

13 января в псковских кинотеатрах «Октябрь» и «Победа» стартует показ фильма «Доброе утро». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в кинотеатрах.

«Доброе утро» - это комедийная мелодрама Роджера Мичелла («Ноттинг Хилл», «История матери») с Рэйчел МакЭдамс, Дайан Китон, Харрисоном Фордом и Патриком Уилсоном в главных ролях.

В центре сюжета - работа телепродюсера Бекки (Рэйчел МакЭдамс). Когда Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. Однако Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». По мере того как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу...

Критики сравнивают картину Роджера Мичелла, снявшего ранее «Ноттинг Хилл», с фильмами «Голая правда» и «Дьявол носит «Прада».

Стоимость билета 80-180 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей