Новости партнеров
Развлечения

Псковичам покажут «Самый лучший фильм 3-ДЭ»

13.01.2011 14:06|ПсковКомментариев: 27

20 января в кинотеатрах «Октябрь» и «Победа» стартует показ картины «Самый лучший фильм 3-ДЭ». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в кинотеатрах.

«Самый лучший фильм 3-ДЭ» - это третий пародийный капустник под командованием Гарика Харламова. На этот раз создатели хулиганской франшизы «замахнулись» на такие хиты российского проката, как «Тарас Бульба», «Адмирал», «Черная молния», «Книга мастеров», «Стиляги» и «Утомленные солнцем 2: Предстояние».

В новой продукции от создателей «Камеди клаба» Макс Утесов, недооцененный режиссер-любитель, снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утесова вполне могут оказаться качественней оригиналов…

В фильме снялись Гарик Харламов, Михаил Ефремов, Александр Балуев.

Стоимость билета 150-250 руб (к/т «Октябрь») и 80-180 руб (в к/т «Победа»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей