Новости партнеров
Развлечения

Псковский молодежный центр устраивает масштабный «Bez_predel»

14.01.2011 15:39|ПсковКомментариев: 17

Псковский городской молодежный центр планирует провести  фестиваль хип-хоп культуры «Bez_predel». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе досуга Молодежного центра, это мероприятие направлено на популяризацию творческих инициатив молодежных групп и отдельных исполнителей.

В фестивале могут принять участие музыкальные творческие коллективы, отдельные исполнители, а также разножанровые объединения, исполняющие произведения в жанрах: хип-хоп, рэп и битбоксинг; творческие коллективы и отдельные исполнители в стиле брэйк-данс. «Если вы старше 15, но еще младше 30, если вы читаете рэп, битбоксите или танцуете в жанрах хип-хоп и брейк-данс, то вы уже почти участник», - сообщили в Молодежном центре.

Желающие принять участие в фестивале могут до 5 февраля прийти в Молодежный центр и оставить заявку на участие в фестивале. Также вместе с заявкой нужно предоставить CD или флешку с фонограммой или музыкой, под которую планируется выступление.

Мероприятие организует Псковский городской молодежный центр совместно с КСК «Супер», при поддержке управления культуры администрации Пскова.

Справки по телефонам: 8(953)239-48-62, 56-44-44.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей