Новости партнеров
Развлечения

Победителем очередного турнира по боулингу от «Европы Плюс Псков» стала команда «Псковрегионгаза»

04.02.2011 14:54|ПсковКомментариев: 2

В четверг, 3 февраля, в РК «Лидер» состоялся очередной чемпионат по боулингу, организованный радиостанцией «Европа Плюс Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, в соревнованиях приняли участие команды псковских предприятий и организаций.

В течение часа на дорожках боулинг-клуба за победу боролись представители компаний «Псковрегионгаз», Псковская ГТС, «Псковоблгаз», «Сургутнефтегаз», ПТК, «Северо-Западного Телекома», «Лукойл», «Пскоэнерго».

По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла команда компании «Псковрегионгаз». Второе место досталось представителям «Псковэнерго» и третье – «Лукойл».

Турнир продолжил серию соревнований по боулингу среди различных организаций Пскова. Финальная игра состоится в марте – накануне дня рождения «Европы Плюс Псков». Участие в финале примут команды, набравшие наибольшее количество баллов в полуфинальных играх.

Напомним, что игры в рамках дружеского чемпионата по боулингу, организованного радиостанцией «Европа Плюс Псков», состоялись с участием компаний сотовой связи,  псковских автосалонов, торговых сетей и банков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей