Новости партнеров
Развлечения

На дискотеке «Звезды Ретро FM» в клубе «Супер» выступит группа «Руки вверх!»

15.02.2011 18:13|ПсковКомментариев: 25

11 марта в клубе «Супер» состоится дискотека «Звезды Ретро FM» с участием популярной группы «Руки вверх!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, это уже третий за последние 1,5 года приезд группы «Руки вверх!» и ее бессменного солиста Сергея Жукова в Псков.

«Псковичи любят группу «Руки вверх!». Концерты коллектива всегда проходят при полном аншлаге. В ноябре 2009 на выступлении группы в «Супере» было свыше 1500 человек, а летом этого года на стадионе «Машиностроитель» собралось несколько тысяч поклонников «Руки вверх!», - напомнили в клубе.

История «Руки вверх!» начинается с ди-джейского пульта. Сергей Жуков и Алексей Потехин познакомились на радиостанции «Европа Плюс» в Самаре. Ребята скопили денег, поехали в Тольятти и записали первые англоязычные песни. В Тольятти Жуков и Потехин стали проводить свои вечеринки и параллельно записывали новые песни. В Москве они случайно попали на рэп-фестиваль и их выступление было признано лучшим. Молодые люди придумали название для группы - девиз ди-джейских времен, когда на танцполе все танцуют, прыгают и поднимают руки вверх. Через несколько месяцев вышел первый альбом «Дышите равномерно». Популярность пришла сразу.

«Руки вверх!» - рекордсмен по количеству выпущенных хитов, которые у всех на слуху - «Малыш», «Студент», «Крошка моя», «Ай-яй-яй», «Ну где же вы девчонки?», «18 мне уже», «Уходи», «Мне с тобою хорошо». За время существования на музыкальном Олимпе в копилке группы несколько десятков премий и дипломов самых престижных наград, причем не только в России, но и Европе («Песня года», «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Бомба года», «Рекордъ» и многих других).

В рамках дискотеки «Звезды Ретро FM» группа представит большую концертную программу. Вход на дискотеку - с 22.00. Выступление группы «Руки вверх!» планируется в полночь.

Стоимость билетов - от 300 до 1200 рублей. Билеты на концерт можно приобрести в кассе КСК «Супер». Кроме того, билеты на концерт можно получить, приняв участие в розыгрыше билетов на радиостанции «Ретро FM Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей