Новости партнеров
Развлечения

Международный день барменов отпразднуют в R-16

24.02.2011 17:10|ПсковКомментариев: 2

26 февраля R-16 отмечает Международный день бармена. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, только в эту ночь всех гостей ждет лучшее бармен-шоу от мастеров своего дела. Бармены продемонстрируют оригинальные подачи всевозможных коктейлей, используют различные акробатические трюки, жонглирование, тем самым превращая приготовление коктейлей в фантастическое шоу с участием зрителей.

«Бармен шоу» в R-16 -  это уникальное действие, где нет гравитации и земного притяжения, это настоящий флаеринг с трюковыми элементами, в котором принимают участие призеры конкурсов барменского искусства, лучшие бармены Пскова», - рассказали в клубе.

Каждый гость, купивший билет, сможет получить фирменный коктейль вечера в подарок. Также на самые популярные и любимые коктейли будет действовать спеццена.

С 22.00 до 23.00 вход в клуб бесплатный. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка. Те, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, могут воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб Развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь в первый час составит 100 руб.

Кстати, 25 февраля R-16 приглашает на легендарную дискотеку 90х.

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей