Новости партнеров
Развлечения

В «Виниле» выступит одна из самых молодых и перспективных певиц Санкт-Петербурга

28.02.2011 12:42|ПсковКомментариев: 0

11 марта в кафе-блюз «Винил» (КСК «Супер») выступит Диана Оганезова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Виниле», это одна из самых молодых и перспективных певиц Санкт-Петербурга.

Несмотря на свой юный возраст (20 лет), Диана успела посотрудничать со многими музыкантами Санкт-Петербурга (Василий Милкин, Михаил Эдельштейн, Максим Ершов, Сергей Гусятинский, Сергей Коротков), пела с Арманом Сидоркиным, Петром Корневым, Николаем Сизовым, Никитой Арефьевым, Джерри Кимом, Екатериной Аристовой, Василием Телегиным и многими другими музыкантами.Диана регулярно выступает на различных концертных площадках Петербурга, в том числе и в Филармонии Джазовой Музыки и джазовом клубе JFC. Певица долгое время сотрудничала с Биг-бэндом Гусятинского и группой Easy Winners Ragtime Band.

Диана Оганезова является лауреатом международных джазовых фестивалей «Джаз-Парнас» и «Серенады Выборгского замка», где была названа открытием 2009 года, а также дипломантом «Московского конкурса Джазовых вокалистов Анны Бутурлиной».

Начало программы в 20.00. Цена билета 250 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей