Новости партнеров
Развлечения

18 марта в клубе R-16 пройдет Большая Видео дискотека 80-х

15.03.2011 13:21|ПсковКомментариев: 5

18 марта в клубе  R-16 пройдет единственная в своем роде Большая Видео дискотека 80-х. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе.

Большая Видео дискотека – это не только музыка, это еще и большой видео-экран с лучшими клипами, фирменный коктейль бар со спецценой 50 рублей на коктейли, конфетти шоу, лазерное шоу и искусственный снег!

Напомним, что все дискотеки в стиле 80-х в клубе R-16 – это самые любимые вечера в году. Это старые, но в тоже же время любимые мелодии и исполнители. Это море света, звука, улыбок, ощущение романтики и лёгкости ностальгии. Это шоу с участием известных артистов. Здесь царят лишь позитивные эмоции, хорошее настроение и любимые песни.

Дискотека 80х - эти слова означают поп-культуру целого поколения, подразумевая как представителей отечественной эстрады тех лет, так и мегазвезд мирового масштаба - ModernTalking, C.C.Catch, Ottawan, Eruption, Joy, BadBoysBlue...

На танцевальные клубные стили 80х решительно повлиял стиль диско. Появление таких групп как ModernTalking, Scotch, Alphaville, CultureClub породило новую танцевальную волну- Disco и Newwave. Понятие «Дискотека 80х» ассоциируется с этими группами, а также Трио Arabesque, BoneyM, Sandra и многими другими, и, конечно, с отечественными группами и исполнителями тех лет в стиле диско.

Псковские любители дискотеки 80-х по праву считают вечеринки в клубе R-16  чуть ли не культовыми событиями со своей уникальной диско-атмосферой.

Первый час, с 22.00 до 23.00, вход для всех гостей бесплатный.

Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась очередь, и не затруднялся вход всех желающих.

Для тех, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, администрация клуба предлагает воспользоваться вторым входом (через боулинг-клуб развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь составит 100 руб.

18 марта в R-16 ждет тебя большая ВИДЕО дискотека 80х!

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru .

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей