Новости партнеров
Развлечения

Группа «Вопли Видоплясова» сразится на музыкальном ринге в эфире НТВ

18.03.2011 09:24|ПсковКомментариев: 0

В пятницу, 25 марта, на телеканале НТВ выйдет передача «Музыкальный ринг». Как сообщает портал Rrock.ru, противниками в эфире станут Александр Маршал и группа «Вопли Видоплясова».

В украинском коллективе нет ни одного профессионального музыканта. Соперник же окончил музыкальную школу. Коллектив «Вопли Видоплясова» в числе его любимых групп. Победителя с помощью sms-голосования выберут телезрители.

Напомним, что группа «Вопли Видоплясова» выступит 6 апреля в псковском клубе «TIR». Известная украинская рок-группа во главе со своим легендарным солистом Олегом Скрипкой представит псковичам песни из нового альбома и старые, уже давно полюбившиеся публике хиты «Весна», «Танцы» и др. Выступление группы пройдет в рамках юбилейного тура, растянутого на два года - 2011 и 2012.

Генеральный информационный партнер концерта - «Псковская Лента Новостей». Информационную поддержку оказывает радио «Шансон» и «Ретро FM Псков».

Начало концерта в 22.00. Билеты на концерт группы «Вопли Видоплясова» уже имеются в предварительной продаже в баре клуба «TIR».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей