Новости партнеров
Развлечения

Презентация карты скидок «Лидера» пройдет в R-16 9 апреля

06.04.2011 09:35|ПсковКомментариев: 0

9 апреля в ночном клубе R-16 пройдет презентация летней карты скидок РК «Лидер». Как сообщили Псковской Ленте Новостей, карта скидок «Лидера» - это пропуск в мир развлечений и отличного отдыха по оптимальным ценам. Большой набор скидочных опций позволит отдыхать и использовать возможности развлекательного комплекса по максимуму.

Специальные гости презентации карты - эксклюзивное шоу барабанщиков из Санкт-Петербурга «DRUMTIME». «Уникальный проект барабанщиков - это сочетание экспрессии и драйва. В своем шоу они создают уникальный ритм и отличное настроение, благодаря великолепной слаженности и красоте исполнения. Каждое выступление коллектива - это уникальный музыкальный продукт, который сразу становится хитом», - рассказали в клубе.

Карта «Лидера» - это:

- бесплатный вход в «R-16» до 01.00 , кроме спецмероприятий;

- скидка 20% на бильярд в РК «Лидер»;

- скидка 20% на боулинг в РК «Лидер», кроме пятницы, субботы и праздничных дней;

- скидка 15% на бар и кухню, кроме пятницы, субботы и праздничных дней в ресторанах «Токио», «Вабаси», баварской пивной «Бирхофф» и РК «Лидер»;

Кроме этого, вместе с картой Вы получаете дополнительную карту мультискидок.

Карту можно получить в любом из заведений корпорации «Лидер», сделав заказ на 400 руб. на человека одним счетом или чеком. В этом случае карта будет подарена. Если  Вы хотите приобрести карту, то это можно сделать у любого администратора в любом заведении корпорации «Лидер». Стоимость карты - 200 рублей.

В этот вечер у гостей R-16 есть уникальная возможность получить карту «Лидера» бесплатно. Для этого необходимо купить билет в клуб.

С 22.00 до 23.00 вход - 100 руб. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка.

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей