Новости партнеров
Развлечения

«Кунг-Фу Панда» захватит древнегреческий театр

15.04.2011 08:44|ПсковКомментариев: 0

Международный кинофестиваль «Таормина Арте»,  который проводится ежегодно на Сицилии в живописном старинном Греко-римском театре,  откроет анимационная комедия студии Dream Works Animation «Кунг-Фу Панда 2». Гости фестиваля увидят продолжение популярного мультбастера в формате 3D  на огромном экране снаружи театра. Это красочное событие представят Джек Блэк, озвучивающий главного героя панду По, и председатель совета директоров  студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг.

Пятьдесят седьмой кинофестиваль  пройдет 11-18 июня 2011 года. В программе фестиваля будет показана двадцать одна кинокартина, каждая из которых была отобрана, как потенциальный  номинант на  «Оскар»,  «Эмми», «Золотой Глобус» и другие награды в области киноискусства. В рамках кинофестиваля пройдет вручение одной из самых престижных наград итальянского кинематографа - премии «Серебряная лента». 

Первая часть знаменитой анимации «Кунг-Фу Панда» уже вошла в историю кино и заслужила любовь зрителей, собрав  $631 744 560 в мировом прокате. Героев  в англоязычной версии озвучивают Анжелина Джоли (тигрица), Джеки Чан (обезьяна), Жан-Клод Ван Дамм (мастер крокодил) и другие. 

«Кунг-фу Панда 2» выходит на российские экраны 26 мая.

Главный герой мультбастера -  смешной и неуклюжий панда По, который сумел найти в себе силы стать великим мастером кунг-фу, чтобы защитить друзей от кровожадного снежного барса Тай Лунга. Поначалу никто не верил, что у толстяка По могут быть способности к Кунг Фу, но Мастер Шифу с помощью хитрости все-таки воспитал воина в любителе хорошо поесть. По быстро освоил приемы борьбы ради возможности полакомиться пельмешками и превратился из неповоротливого мишки в грациозного победителя зла. По согласился познакомить нас с некоторыми малоизвестными подробностями жизни одного из самых симпатичных созданий животного мира - большой панды.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей