Новости партнеров
Развлечения

Около 20 сюжетов планирует снять в Псковской области Михаил Ширвиндт

20.05.2011 18:51|ПсковКомментариев: 19

Около 20 сюжетов за четыре дня планирует снять в Псковской области автор и ведущий программы на Первом «Хочу все знать» - Михаил Ширвиндт. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, сегодня съемочная группа телепередачи  работала в Пскове. Телевизионщики посетили Паганкины палаты, Покровскую башню, Кузнечный двор и сделали несколько сюжетов на фабрике «Славянка».

«По словам Михаила Ширвиндта, Псков - интересный уникальный город, о котором можно рассказывать до бесконечности», - рассказали в пресс-службе.

Завтра съемочная группа побывает в Изборске, где планирует снять сюжет о народности сето. Также в их планах  - съемки Певческого праздника в Пскове, подготовка материалов  о княгине Ольге, о 6-й роте и нескольких производственных сюжетов.

Отметим, что программа «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом» - развлекательно-познавательный телепроект Первого канала. Передача рассказывает как о самых редких и удивительных явлениях и людях, так и о самых простых, но не менее удивительных вещах. Телезрители присылают вопросы в письменной форме, а также на сайт программы. Ведущий зачитывает вопросы с присланных писем, после чего дает небольшой комментарий к вопросу, а затем отправляется во все уголки планеты в поисках ответов на них.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей