Новости партнеров
Развлечения

Мультфильм «Кунг-Фу Панда 2» псковские зрители увидят 25 мая

22.05.2011 16:17|ПсковКомментариев: 0

25 мая в кинотеатрах «Октябрь» и «Победа» состоится премьера компьютерного мультипликационного фильма Дженнифер Ю Нельсон «Кунг-Фу Панда 2», сообщили Псковской Ленте Новостей в псковских кинотеатрах.

Это продолжение мультфильма «Кунг-фу панда», завоевавшего всенародную любовь и огромную популярность, как среди детей, так и среди взрослых. Долгожданное продолжение обещает быть не менее интересным…

Герой мультфильма По живет в Долине Мира и охраняет  ее со своими друзьями, мастерами Кунг-Фу: легендарными воинами Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. Но прекрасной жизни По угрожает появление опасного злодея, который планирует использовать секретное оружие, чтобы завоевать страну. Героям предстоит путешествие через весь Китай, дабы предстать перед злом и победить его. Но как По сможет остановить оружие, которое сильнее кунг-фу?! Он должен обратиться к своему прошлому и раскрыть тайны своего таинственного происхождения; только тогда он сможет найти силу, которая поможет ему победить...

Мультфильм «Кунг-фу панда 2» выпущен в формате 3D, актеры, участвовавшие в создании первой части, будут озвучивать тех же персонажей и во второй.

Мультфильм можно посмотреть в формате 3D в кинотеатре «Октябрь» (Стоимость билета - 160-250 руб.) и в обычном формате - в кинотеатре «Победа» (Стоимость билета - 90-190 руб.).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей