Новости партнеров
Развлечения

Юрий Гальцев даст благотворительный концерт в Пскове

01.06.2011 10:41|ПсковКомментариев: 9

26 июня в 19.00 в КСК «Супер» (концертный зал гигант-холла «Пароход») состоится благотворительный концерт Заслуженного артиста России Юрия Гальцева.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь местной православной религиозной организации прихода храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии Елена Адикаева, концерт Юрия Гальцева продолжит программу благотворительных концертов, направленных на привлечение средств для возведения в Пскове храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Весь доход от продажи билетов идет на строительство храма.

Один из самых популярный юмористов страны Юрий Гальцев - комик, артист эстрады и кино, участник популярных передач «Смехопанорама» и «Аншлаг», основатель театра «УТЮГ» (Универсальный Театр Юрия Гальцева) и преподаватель Санкт-Петербургской Государственной академии театрального искусства - выступит перед псковичами с программой «Июньский вечерок».

В рамках благотворительной программы по сбору средств на храм уже прошли сольный акустический концерт Вячеслава Бутусова, концерт классической музыки Сергея Стадлера, фортепианный вечер Вадима Пальмова и творческая встреча-концерт Евгения Дятлова.

По словам организаторов, проведение благотворительных концертов, музыкальных вечеров и творческих встреч псковичей с любимыми артистами вошло в добрую традицию, которая, как надеются, в городе приживется и подарит жителям много новых приятных впечатлений и радостных моментов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей