Новости партнеров
Развлечения

Фильм «Все включено» с участием звезд российского шоу-бизнеса псковичи увидят 9 июня

06.06.2011 13:26|ПсковКомментариев: 2

9 июня в псковском кинотеатре «Октябрь» стартует показ фильма «Все включено». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, это комедия российского режиссера Эдуарда Радзюкевича.

По сюжету картины жизнь главного героя Андрея, владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки, определенно удалась. Но страстная ночь с женой одного олигарха Эвелиной меняет все. Ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет герою, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Единственный выход - это побег из страны: Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни.

Съемки фильма «Все включено» проходили в турецком городе Белек. Как рассказал в интервью vrn.vestipk.ru режиссер фильма Эдуард Радзюкевич, за месяц съемок него не было ни одного выходного. «Представляете, как обидно - вот он пляж, вот оно море, а я не могу позагорать и поплавать. Уже в конце съемок удалось урвать несколько часов отдыха…» - рассказал режиссер.

Что касается актеров, снимавшихся в фильме, режиссер признался, что собрал людей, которых считает в этом жанре лучшими. «Это самые достойные актеры, которые подходят к этой истории. А ведь достойных-то мало! Потому что актер комедийного жанра – это дар, жанр комедии вообще самый сложный жанр. Уж чего-чего, а за кастинг я и себе, и нашему кастинг-директору Ольге могу поставить 5+. Мне удалось отстоять практически всех, все согласились», - сообщил Эдуард Радзюкевич.

В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Нонна Гришаева, Анна Ардова, Ольга Медыныч, Мирослава Карпович, Григорий Сиятвинда, Маша Малиновская, Анфиса Чехова, Виктория Дайнеко, Ирена Понарошку…

Стоимость билета - 90-190 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей