Новости партнеров
Развлечения

Новые пародии на «Чай Вдвоем», Скляра и «Касту» войдут в программу выступления группы «ГЛОМ!» в Пскове

06.06.2011 18:38|ПсковКомментариев: 0

На концерте пародийной рок-группы «ГЛОМ!», который состоится 18 июня в TIRe,  псковичи услышат новые пародии на российских исполнителей. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе.

Помимо старых, известных поклонникам композиций, музыканты исполнят оригинальную песню-пародию «Бесит» на группу «Каста», пародию на группу «Чай Вдвоем» и пародию на песню «Я живу в Москве» IFK и Скляра.

Напомним, что группа «ГЛОМ!» возрождает и продолжает традиции музыкально-комедийного жанра. «ГЛОМ!» исполняет пародии на песни самых разноплановых представителей шоу-бизнеса, от «Алисы» и Димы Билана до Rammstein и Ozzy Osbourne. В числе наиболее известных пародий - клип «Рэпер Сева», имеющий уже более миллиона просмотров на YouTubeи известный как «Питерский ответ рэперу Сяве». Еще один клип, «Сам Себе», пародирующий песню и клип «Режиссер» группы «Градусы», получил приз за лучшее музыкальное видео на фестивале OpenCinema и участвовал в программе «Видеобитва» на канале СТС.

В состав «ГЛОМа» входят: Сева Москвин (вокал, тексты, аккордеон, клавишные), Константин Заборский (гитара, бэк-вокал), Илья Павлюченко (бас-гитара, бэк-вокал), Александр Байбородин (ударные). В таком составе группа  выступает с 2007 года. Группа выступает в Москве, Петербурге, Киеве и других городах. Композиции группы звучат в эфирах радиостанций, также в КВН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей