Новости партнеров
Интерактив
15.11.2011 12:07|ПсковКомментариев: 6
В редакцию «Псковской Ленты Новостей» обратились несколько читателей с вопросами по заправке газовых баллонов: «Где дачнику заправить газовый балон? На заправках обещают только в ноябре. Россия весь газ за кордон отправила?..
Комментарии 6
15.11.2011 12:42
В Любятово на газовой заправке .
0
15.11.2011 12:54
по Рижскому проспекту чуть отьедь за ленту по трассе и сразу 2 заправки.. Только задницу свою подними сначала, а потом уже пиши..
0
15.11.2011 12:58
Не хочешь ехать на АЗГС купи в любом магазине в балончиках для зажигалок.
ПЛН вообще тем нет или уже запретили шуметь??
0
15.11.2011 14:45
Да ладно, жителям г. Великие Луки, чтобы заказать баллон с газом, нужно сначала до Пскова дозвониться и сделать заказ. Хорошо на газовой заправки заправить,тому у кого авто, а так еще и такси найми. Золотой получается газ.
0
Кто развозит баллоны? 15.11.2011 16:05
Возят газ в баллонах. Номер телефона сменился, квитанцию не оставляют. Хотя газ хорошо горит, но баллоны такие старые, что возникает мысль-а не списанные ли? Потому что не ясно, какие ООО и проч. зарождаются на базе старых предприятий и структуры... как их лицензируют и контролируют.
0
Дачник 16.11.2011 22:43
Спасибо всем, за умные советы, но эту заметку я писал в 20 числах октября, когда все заправки отказывались заправлять баллоны. Почему её опубликовали только 15 ноября, я не знаю...
Сейчас, этой проблемы нет, и везде можно заправить баллон...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.