Новости партнеров
Политика
15.12.2011 10:06|ПсковКомментариев: 13
В Пскове проходит заседание членов фракции КПРФ в областном Собрании депутатов. По итогам встречи коммунисты должны выработать окончательную позицию по вопросам повестки сегодняшней сессии регионального парламента - в частности, по кандидатурам на должности председателя законодательного органа, его заместителей, руководителей профильных комитетов...
Комментарии 13
15.12.2011 10:44
Не прошло и двух недель, как комми свернули свой предвыборный шапито и встроились в систему.
0
15.12.2011 11:17
Да, голосовавших за них конвертировали(продали) за конкретный денежный эквивалент.
0
Петрович 15.12.2011 12:26
"Профессиональный защитник" народа, он и родился с матюгальником в руках и с партийным билетом в зубах!
0
Козырь 15.12.2011 12:27
ТИК города Великие Луки устроила правовой беспредел в отношении меня. Для защиты нарушенных Терризбиркомом города Великие Луки моих прав и свобод в настоящее время не имею возможности обратиться в суд в связи с тем, что не могу получить от указанного Терризбирокома необходимых для этого документов, как по письменному запросу, так и тех, получение которых устанавливает как обязательное без дополнительных запросов законодательный акт прямого действия Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области», статья 79 указывает, что
избирательная комиссия подписывает протоколы об итогах голосования, о результатах выборов и выдает их копии лицам, указанным в пункте 3 статьи 26 настоящего Закона. В целях направления суд материалов в защиту нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, то есть моих, мною 14 декабря направлено заявление в прокуратуру о защите моих прав, чести и достоинства и истребовании документов. Писать в суд без официально полученных документов считаю нецелесообразным. Уже есть опыт работы с этими людьми, когда в ТИК оглашают один документ, а в облизбирокоме оглашают другой, с внесенными в него изменениями на основании наших замечаний в ТИКе.
Работой ТИК г.Великие Луки фактически руководит до настоящего времени начальник правового отдел администрации города Великие Луки Сайфуллин-Богатырев, который постоянно находится в ТИК и сидит с изъятыми из папок документами ТИК. Так было вчера 14.12 примерно в 15.40. Это может происходить без ведома Главы Администрации города Козловского Н.Н.?
И это вопрос не только мой, но и всех жителей города. Будем жить по правде или во лжи?
0
15.12.2011 12:30
Что ты жалуешься нам? Мы за вас проголосовали, а вы посты делите, а прочее,даже свои бедолаги не интересны.
К сожалению похоже.что продались и давно. Теперь сомнений нет!
0
15.12.2011 12:44
Копосова давно пора "задвинуть"! Кто-то может сказать о его полезных делах?
0
15.12.2011 12:49
Это не коммунисты, это приспособленцы.
0
15.12.2011 12:51
ВАМ я не жалусь. Я ставлю в известность о царящем в городе беззаконии, и что я не сдамся этим ...
0
юргис 15.12.2011 13:37
Кпрф начал реализовывать свои шкурно-личные интересы, сердечно поздравляю тех, кто в протестном голосовании очередной раз отдал им голоса. Страна достойна своих избранников.
0
юргис 15.12.2011 13:37
Кпрф начал реализовывать свои шкурно-личные интересы, сердечно поздравляю тех, кто в протестном голосовании очередной раз отдал им голоса. Страна достойна своих избранников.
0
юргис 15.12.2011 13:37
Кпрф начал реализовывать свои шкурно-личные интересы, сердечно поздравляю тех, кто в протестном голосовании очередной раз отдал им голоса. Страна достойна своих избранников.
0
юргис 15.12.2011 13:37
Кпрф начал реализовывать свои шкурно-личные интересы, сердечно поздравляю тех, кто в протестном голосовании очередной раз отдал им голоса. Страна достойна своих избранников.
0
15.12.2011 14:00
копосов-вечный,не подумали кпрф что набрали бы больше голосов,если бы не вечный копосов...достал своим просиживанием..какой из него коммунист?гоголева убрали..оппортунисты..по ленину главное не парламент...на улицу работать,поднимите мягкие места..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.