Новости партнеров
Политика
15.12.2011 14:20|ПсковКомментариев: 12
Утвержден состав комиссии по противодействию коррупции Псковского областного Собрания. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с первой сессии Собрания пятого созыва, в нее вошли депутаты Анатолий Тиханов («Единая Россия»), Владимир Яников («Единая Россия»), Алексей Севастьянов («Единая Россия»), Аркадий Мурылев (КПРФ), Александр Рогов (КПРФ), Олег Брячак («Справедливая Россия»),...
Комментарии 12
15.12.2011 14:28
Да только из-за нескольких фамилий этого списка. включая и господина С...., я не верю в работоспособность этой комиссии. Поздравляю Единую Россию с такой комиссией. А Путин сейчас по ТВ распинается, как нужно с коррупцией бороться. Там одно , а тут другое. Кстати он так ничего конкретного и не сказал. хотя вопрос был конкретным. Интересно а разговор с Лимоновым , Жириновским или Зюгановым часа на 3 по ТВ будет? Будет ли им форму для вопросов? Как обычно у нас все идет в одни ворота которые в 90-х открылись и никак что то их не починят.
0
15.12.2011 14:30
Слов и эмоций нет!!!
0
15.12.2011 14:34
Не поняла я ничего. Ведь Б.Говорун сказал, что мы коррупцию ПОБЕДИЛИ, т.е.она на Псковщине искоренена. Зачем нам комиссия из этих честных и уважаемых граждан???
0
15.12.2011 14:36
Шикарный состав,только Гавунаса и Лузина не хватает,а Шлосберг,наоборот,лишний.Боритесь,мыши против сыра!!!
0
15.12.2011 14:43
А.С. и О.Б. самые главные борцы
0
15.12.2011 14:58
У нас по статистике главные коррупционеры врачи и учителя, так почему врача нет в коммисии.
0
15.12.2011 15:19
Гавунаса надо председателем этой комиссии.
0
15.12.2011 15:56
За самые крупные заносы и откаты у на сажают. Надолго. Чуть не пожизненно. Да! В совет безопасности. По смыслу ЕдРа и Мутина - распил,откат, занос - не раскачивают лодку, как и промышленных масштабов фальсификация выборов. Лодку раскачивают те, кто считает иначе и выходит на вполне мирные митинги и не за 30 серебренников, а вполне по велению сердца. Эк он нас всех приложил: я,де, белые ленточки принял за контрацептивы ( читай - презервативы ), я де не знал, что митинг на Болотной спрофоцирован не фальсификацией выборов, а идет по профилактике СПИД,а!!! Перл!!!! Высший пилотаж! И, вроде, ничего не сказал такого, а грязью умыл по полной! Думайте, граждане! Он метит оседлать вас и страну еще на 12 лет. Граждане страны - с презервативами на лацканах. Вот что он о вас всех думает. :))) Ай, класс! Ай, молодца! Будущий презик - жжот!
0
15.12.2011 16:15
севастьянов и салопов прото ПЕСНЯ!!!!
0
по 15:56 15.12.2011 16:17
Шутник подполковник. Только шутка не удалась: людей тысячами вышедших с протестом захотел опустить, а ведь себя неприлично во всех отношениях показал. Нам всем урок на президентские выборы!
0
15.12.2011 16:38
Согласен со всеми,Севастьянов- как по фильму все куда-то попадает "С газом" и "без"
0
Труженик тыла 15.12.2011 20:35
Эта комиссия будет беспощадно бороться с коррупцией в малокомплектных сельских школах и ФАПах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.