Новости партнеров
Missmedia
19.01.2012 15:33|ПсковКомментариев: 69
«Мисс Медиа-2011» будет выбрана из 12 победительниц и финалисток года, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы финального шоу проекта «Мисс Медиа». Финальное шоу состоится 27 января в 20...
Комментарии 69
19.01.2012 15:42
Мила Буданова
0
19.01.2012 15:48
Не знаю лично ни одну из красавиц. По выложенным фоткам выбрал бы Гордиенко или Каеву
0
19.01.2012 16:06
Гордиенко!
0
19.01.2012 16:10
они все очень хорошенькие,как можно выбрать одну?
0
19.01.2012 16:20
Кто за кого , а мы болеем за Дашу. rnТолько в августе же не она выиграла, а девушка с розовым хаммером, Маша если не ошибаюсь. Маша уступила?
0
19.01.2012 16:31
Не знаю как кто...а я за марсианку)))..кто надо тот поймет)))
0
19.01.2012 16:32
19.01.2012 16:31, за Агузарову штоль?
0
!! 19.01.2012 16:47
а почему всех победительниц перетасовали??..где настоящие победительницы???....говорили, что честно..какое тут...безобразие...
0
19.01.2012 16:48
хаха, может еще спросите как сделать так, чтобы победила нужная?rnолололо-конкурс
0
19.01.2012 16:52
Ни одной нормальной на фото не увидел. Может в жизни они и симпатичные, но загримированы кошмарно!
0
19.01.2012 16:55
нет..ну я могу предположить, что кто-то отказался участвовать..и их заменили...ну пускай они просто для массовки будут, а сражаются пускай настоящие мисс месяца..а
0
19.01.2012 16:56
не конкурс, а полная неорганизованность..ну как так можно!!!!!!!!
0
19.01.2012 17:22
Победит та,у которой pizda мохнатая.
0
19.01.2012 18:11
Причём тут Павлова и май,она вообще не в этом месяце учавствовала!
0
парень 19.01.2012 18:37
злые вы какие-то. все по своему хороши, молодцы девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!! красавицы!
0
19.01.2012 18:39
последняя классная
0
19.01.2012 18:52
ух
0
19.01.2012 20:11
да кстати где настоящие победительницы???rnза июль вика миронова победила а заявлена наташа каеваrnза август маша победила а заявлена совершенно другая....rnгде справедливость??????
0
19.01.2012 20:21
Треш, угар и содомия. И конкурс, и конкурсантки.
0
19.01.2012 20:28
они отказались сами
0
19.01.2012 20:32
Кристина Эйхе -это ДА!
0
19.01.2012 20:58
Объясните кто-нибудь, что означает - rn?
0
19.01.2012 21:48
эточеловек когда писал отзыв нажал enter
0
Мария 19.01.2012 22:10
""Кто за кого , а мы болеем за Дашу. \r\nТолько в августе же не она выиграла, а девушка с розовым хаммером, Маша если не ошибаюсь. Маша уступила?""я не уступала.я отказалась.считаю нечестным если я буду участвовать,т.к. работаю в супере и знаю что будет происходить в финале.да и не нужна мне корона и 10000.я и ранее писала,что цель участия в конкурсе далеко не победа)в деньгах я не нуждаюсь=)в данный момент я занята работой и мне некогда участвовать в фотосессиях и подготовке к конкурсу.я приду посмотреть на происходящее обязательно..болела за Миронову бы..очень жаль,что и она отказалась..буду болеть за Дорошенко))всем участницам удачи!rnrn
0
Мария 19.01.2012 22:13
и к слову о голосовании..голосование будет очень даже честным=)в этот раз будет новая система голосования.никаких друзей.
0
19.01.2012 22:21
Да что такое - rn -то? Скажите толком. Что, вам трудно?
0
19.01.2012 22:39
еще раз для особо одаренных
rn: это человек когда писал отзыв на ПЛН нажал enter
enter - это такая клавиша на клавиатуре
Мария, спасибо за ответ
0
19.01.2012 22:59
Видимо многие победительницы месяцев не хотят участвовать в честном голосование
0
Пробуем нажать Enter 19.01.2012 23:09
Пишем отзыв на ПЛН и нажимаем эту большую кла
вишу. И что? Где этот rn? Вас серьёзно спрашивали, а Вы прикалываетесь.
Да и зачем нажимать Enter, если в этом нет необходимости?
0
без приколов:) 19.01.2012 23:37
Вот тоже писала отзыв, после первого предложения нажала enter. В итоге вылез всё тот же rn
всё по честному:)А клавишу данную нажимают потому что народ привык текст абзацами отделять
0
долой приколы! 19.01.2012 23:47
Тексты-то тут - не больше двух предложений (если не копипасты), а уже про абзацы речь.
0
Диана 20.01.2012 00:23
Мария, спасибо)
0
Кай 20.01.2012 00:42
Дорошенко, я тоже буду за тебя болеть.
0
20.01.2012 01:31
почему тогда учасвуют девочки которые заняли даже не вторые места???
0
У брата тинейджера родился злой креатив 20.01.2012 01:44
rnфедорова оля - скинь 5 кг штолеrn
0
typsutstody 20.01.2012 02:10
стратегии рынок форекс
0
20.01.2012 02:11
потому что и вторые места отказали
0
TypePreedly 20.01.2012 02:13
рейтинг брокеров форекс
0
20.01.2012 03:12
да конечно отказали...вторые места и не спрашивали....
0
shatika 20.01.2012 09:46
никто никого из участниц специально не заменял. Многие победительницы месяцов не смогли участвовать, а некоторые просто отказались, узнав что придется еще говорить и на сцену выходить, а не просто глазами перед камерой хлопать. И что вы хотели- чтобы осталось 4 девушки в финале? естественно заменить другими участницами- календарь должен быть годовой и праздник должен состояться.
0
20.01.2012 13:10
Гуазова не была лидером в августе..но девочка вроде достойная..
0
20.01.2012 13:55
Тогда почему за июль каева а не иванова?
0
20.01.2012 17:36
ДА ну нахер были и посимпатичнее финалистки и идеи получше
0
blernendy 20.01.2012 23:16
что Celexa используется для
0
UlcemaCem 20.01.2012 23:18
в чем разница между Celexa и Paxil
0
Smamtheme 22.01.2012 02:38
опасностях Celexa
0
stertecyswate 23.01.2012 02:57
Ходил недавно на мушкетеров и кота в сапогах.
0
addiceeligree 23.01.2012 06:12
Проблемные волосы-что делать? rnУ меня были длинные волосы... Сначала они страшно лезли,а потом бац и обломились (частично) "до плеч". Я подстригла все волосы rnдо одного уровня. Но волосы продолжаются обламываться,только теперь выше... Может кто знает что делать?!Чувствую скоро наверное могу остаться без волос?!
0
Glypsulty 23.01.2012 09:31
Odnoklassniki/Vkontakte rnУ лиц мужского пола в основном преобладают комментарии формата(в расчет беру самых активных пользователей): rn— Ты принцесса! Я хочу быть твоим принцем. rn rn— Айс! Я влюблен! rn rn— Ммммммм....... rn rnОбщение подобных людей сводится к животному примитивному инстинкту - размножение. rn rnДевочки на подобных сайтах говорливостью не отличаются. Зато полно дефачек, которые ставят основной фоткой что-нибудь из серии "я в нижнем белье в позе дикой кошке на диване, губки надуты, снимите меня". При этом, если подобной девушке написать "давай потрахаемся" — можно получить ведро помоев на свою голову. Уместный вопрос — а нахрена тогда такие фотки ставить на всеобщее обозрение? rn rnНа самом деле это цветочки — ну пусть люди развлекаются. Ну примитив. Ну и что. Возможно, так жить проще. А сейчас это модно. rn rnFishki/Ziza rnБолее удручающая картина на сайтах, подобных фишкам, зизе и т.д. Я не говорю о "плюсадын", "первый нах" и "многабукв". Есть более занимательные комментарии. rn rnНапример, под фотографией очередной полуобнаженной девушки можно увидеть такого рода комментарий: «Да а че тебе глубина ее мыслей вожна, подавай инетелктуалок что б с ними на светские темы беседовать? телка ебабельна и ниипёт!!!!» (Орфография и пунктуация авторская). rn rnЭто же надо не полениться - зарегистрироваться на сайте, залогиниться и потратить время на написание подобного комментария. Как вы думаете - о чем с этим человеком можно разговаривать? Мне порой кажется, что это порождение сети. Что таких людей в России и в мире просто не может быть. rn rnХабра rnНу и для сравнения комментарии с Хабры: rn—Для большего обзора с разных сторон имеет смысл почитать и Ю.М.Полякова, например. И вовсе не факт, что, так называемый "совок" будет хуже индивидуума по соц.-дарвинизму. rn rn—О,да. Вы забыли еще упомянуть Солженицина с его сотнями миллионов репрессированных. rnНесомненно, им и вам гораздо лучше знать, как жил, к примеру я. Наверно я все ужасы СССР забыл под гипнозом на сеансе у кровавой гэбни. rnМожет просветите темного, какие же такие ацкие средства использовались для промышленного развития страны? И что такого делал СССР, чего не делали другие госудаства? rn rn—Вы совершаете стандартную ошибку, проецируя свой личный опыт на судьбу всей страны. Пример вашего деда нерепрезентативен в силу его единичности rn rnВот за что я люблю Хабр. Давайте его сохраним таким, какой он есть сейчас. А то мне порой кажется, что это последний оплот интеллектуальности в Рунете.
0
BloomyArritty 23.01.2012 12:00
Спасибо, чторазумная критика . Я и мой сосед как раз готовится сделать некоторые исследования по этому вопросу. Мы получиликниги из нашей местной библиотеке, но я думаю, что я узнал, лучше от этого поста. Я очень рад видеть такие замечательные информации , разделяемых свободно там .. rn rn rn
0
bapBiasicsHob 23.01.2012 23:16
Я же не навязываю музыку которую я слушаю другим людям, почему я должен эту хрень каждый день да еще по утрам слушать....
0
MixasMowri 24.01.2012 02:08
МММ 2011 дарит каждому 20$. Деньги переводятся через две недели после обращения rnна Ваш счет в любом банке (на Вашу зарплатную/кредитную/социальную карту). rn rnДля получения, Вам необходимо сделать запрос: rn rn +972549395732 mmm24.h2m.ru
0
Orarledeene 24.01.2012 02:51
В Луганске очень много точек, где торгуют самогоном. Бог с ними, что они травят алкашей. но ведь они так пугают детей. поэтому, где же найти такого хорошего руководителя луганской милиции, который разогнал бы всех этих самогонщиков и алкоголиков?
0
CyncHeneabeda 24.01.2012 07:09
Семейный врач rn rnСчитается, что именно из экстравертов выходят замечательные врачи, ведь именно они способны поговорить с пациентом, посоветовать что-то по питанию, обсудить результаты теста и сам процесс лечения, рассказать о том, какие процедуры следует пройти в период лечения. rn rnСпециалист по связям с общественностью rn rnЭкстраверты с детства обожают общение с людьми, а работа по связям с общественностью и предполагает как раз тесное общение с людьми. В этой работе у экстравертов появляется возможность устанавливать, поддерживать и развивать контакты с различными группами людей. Здесь как никогда пригодится умение экстравертов эффективно и успешно общаться, которое, кстати, у них имеется уже с самого детства. rn rnРекрутер rn rnБлагодаря своей общительности, экстраверты успешно будут работать в сфере рекрутинга. Экстраверты легко создают на собеседовании дружественную атмосферу, что позволяет потенциальному кандидату на рабочее место ощущать себя раскованно. Экстраверты, благодаря своей способности устанавливать диалог с людьми, способны легко подбирать кандидатов на то или иное рабочее место, причем почти безошибочно. Они как никто другой могут простыми словами рассказать людям, которые находятся в поисках работы, обимеющихся на рынке вакансиях и предъявляемых требованиях на эти вакансии. rn rnМенеджеры по продажам rn rnБлагодаря своему красноречию и умению общаться с людьми, из экстравертов получаются отличные менеджеры по продажам. Они успешно продвигают продукцию на рынок, общаются с потенциальными покупателями и убеждают их покупать именно их продукт, они прекрасно проводят презентации продукции и умеют убеждать. rn rnЮрист rn rnЭкстравертам подойдет и работа юриста. Они как никто другой способны будут донести до клиентов их права и обязанности, рассказать о том, как те могут защитить свои права в суде, оказать помощь в открытии и ведении бизнеса. rn rnПсихолог-консультант rn rnЭкстраверты умеют не только располагать к себе людей, в результате чего, люди способны открыто рассказывать о своих проблемах, но и давать им советы, консультировать, предлагать свои пути решения. rn rnКоординатор проекта rn rnИз экстравертов получаются отличные координаторы проектов, поскольку они способны организовать людей для достижения общей цели, грамотно раздавать задания, осуществлять контроль их выполнения. rn rnНаиболее подходящая работа для интровертов rn rnЕсли Вас выводит просто из себя только одна мысль о работе с незнакомыми Вам людьми, если Вы втайне просто молитесь о том, чтобы заболеть гриппом лишь бы только Вам не пришлось иметь дело с незнакомыми Вам клиентами, значит Вы определенно интроверт. Интроверты всячески избегают общения с незнакомыми людьми, им в принципе не нравится работа с людьми, работа в команде, они не любят выступать на публику, делать презентации. rn rnСтремление интровертов всячески избегать чрезмерного общения с окружающими отнюдь не говорит о том, что они скучные и неинтересные личности. Напротив, именно интроверты чаще всего становятся известными благодаря своим талантам. rn rnИнтроверты составляют всего в среднем 25% от общего процента населения. И этим 25% бывает нелегко ужиться в современном мире, в котором большинство видов трудовой деятельности связано либо с общением с людьми, либо с работой в команде.
0
24.01.2012 17:48
многие девушки отказывались, т.к. не хотели быть МАССОВКОЙ, ведь давно известно, кто победит.....зачем быть фоном для кого-то!
0
24.01.2012 21:50
ну и кто же победит?
0
Nuffclulk 24.01.2012 23:01
Бронировал гостиницу в Нью Йорке с бесплатной отменой через booking.com. Потом отказался. А Приватбанк заявил, что средства по незавершённым операциям возвращаются в течение 180 дней. Что за ужас? Кто сталкивался? rn rnС такими сроками бабло вернут только на мои похороны.
0
Wervetype 25.01.2012 02:39
Доброго всем дня и! В этом году хотим с женой и дитем свалить из Оренбургских степей куда подальше на весь май. Чтобы без соплей, так сказать. rn rnЕсть ли уже товарищи, которые успешно мигрировали от детского аллергического ринита на цветение хер знает чего? Куда можно уехать и желательно дикарями, чтобы там был интернет и еда и не было аллергии? Подскажите по существу и я буду говорить вам спасибо!
0
Attampjak 25.01.2012 06:24
Господа, добрый день. rnКто-нибудь на днях был в Хургаде / Шарме? Какая погода? rn+22+24 днем это тепло или холодно? Загорать можно? А купаться?
0
25.01.2012 08:58
если КОМУ-ТО известно кто победит, то поздравляю- вам прямая дорога на битву экстрасенсов!!! потому что в этом шоу будет невероятная система голосования, которой еще никогда не было!
0
25.01.2012 08:59
а массовка она и есть массовка- хоть вы на сцене, хоть в зале! просто с толпой в зале стоять поменьше смелости надо!
0
borocyptobe 25.01.2012 10:19
В общем едем делегацией с Питера. Куда стоит сходить на что посмотреть? Вот говорят на библиотеке национальной сверху смотровая площадка. Что еще есть из достопримечательностей? rnНужно провести небольшой слет любителей волнистых попугаев. Или вышивки крестом. Не суть. Примерно для 10 человек из слетающихся понадобится централизованно снять номера в гостинице (ориентировочно, двухместные, на одну или две ночи). Города — Москва и/или Н. Новгород. rnКто занимался примерно таким делом или хотя бы снимал сам — порекомендуйте, плиз, какие-нить гостинички и сориентируйте по ценам, а? rnА то что-то после обзвонов предварительных выходит в районе 7—10 тыр. за номер, а это для данного мероприятия слишком дорого. rnЗ.Ы. Конкретные даты большого значения не имеют, будем назначаться сильно заранее, а потому можем обойти все праздники и прочие влияющие на адекватность цен явления. rnСпасибо.
0
Vesycedostott 25.01.2012 14:25
Собрался слетать в Прагу на пару деньков, пивка попить. ..И опять по-новой куча справок ( 2 недели назад делал для американского посольства), счёт из банка, новые требования, короче, жуть какая-то...В загранпаспорте мильон европейских виз, включая свежую мультивизу Америки на пять лет. Так нет же - всё равно подавай этим бюрократам документы по полной программе. rn rnПонимаю, что они неплохо на визах зарабатывают. Так берите деньги и пропускайте человека, если у него больше, скажем, трёх шенгенских виз в паспорте. rn rnКак переть сюда на Евро всей тюрьмой - так подавай им безвизовый режим, буржуям недорезанным. rn rnКонечно - раньше в 90-х за доллар в час можно было полы и посуду мыть, но сейчас народ у нас, который может себе позволить несколько туристических виз в году, в гробу видел все эти европейские заработки, которые, к слову, не такие уж и большие. Надо будет слегка поднапрячься и купить себе эту Прагу с потрохами на День Рождения. rn rn rnКороче - не полечу. Из принципа. Дома пивка попью.
0
Indinipabecen 25.01.2012 17:52
Мужчина и женщина. На 3-5 дней. Отдохнуть от суеты Москвы. Вариант эконом-класса. Что подскажите? Желательно что то маленькой турбазы или дома отдыха. Желательно чтобы рядом был водоем rn rnСпасибо.
0
BinyhaniLyday 27.01.2012 04:27
Zithromax купить
0
Scahatfree 05.02.2012 20:46
Друзья рекомендуют скачать Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) торрент а как вы думает стоит ли мне качать это? Неужели получилось скачать ImTOO Audio Converter Pro v6.3.0.20120110 торрент отличная штука. Не могу скачать Softcows Quick Memory Editor v5.7 торрент что делать?
0
Gamesfreeigri 11.02.2012 00:29
Друзья советуют скачать игры бесплатно не подскажите откуда можно скачать?Что посоветуете сделать если неполучаеться скачать игры на psp бесплатно торрент а?Ну вот и получилось скачать игры через торрент так счастлив.
0
incinoriquand 19.03.2012 10:27
купить Amoxil 500 мг онлайн
0
expeplysacy 19.03.2012 16:12
амоксициллин заказа онлайнe
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.