Новости партнеров
В России и мире
02.02.2012 11:48|ПсковКомментариев: 43
Накануне президентских выборов в России писательница из Донецка Анастасия Федоренко издала книгу«Путин - главный бренд России», которую посвятила  премьер-министру России Владимиру Путину...
Комментарии 43
хорошая девочка 02.02.2012 12:04
Читаю: "путин-главный бред России!"))))
0
02.02.2012 12:17
Эта Анастасия точно "сбрендила" с катушек.
0
02.02.2012 12:35
И эта в маразме...
0
02.02.2012 12:44
Где можно купить эту книгу?
0
02.02.2012 13:01
А зачем? Любите литературу абсурда?
0
васек 02.02.2012 13:15
Молодец, Настя. Хоть в Украине уже поняли, что Путин реально главный в России. Страна то большоя, а он и порядок навел и политику проводит путевую Я за Путина! Вперёд, Россия!
0
михаил 02.02.2012 13:19
Вчера купил у нас в Москве эти книги. Тяжелые, еле в редакцию принес. Ну и начали читать. Стиль написания легкий и читается, да еще с юмором. Вообщем все правда-матка.
Так что претензий к автору вообщем нет. Зато теперь у нас в редакции есть откуда брать материал про дарагого Путина. Конечно подорвали животики клгда читал про Тузлу. Это чтото..
0
лена 02.02.2012 13:21
как говорят; ударили по одной щеке, подставь другую. Плохим людям всё вернётся. Поверь мне. Ты делаешь большое дело. Молодец!Автору респект и уважуха
0
02.02.2012 13:28
02.02.2012 13:15
Молодец, Настя. Хоть в Украине уже поняли, что Путин реально главный в России.
________________ ... _________________

На Украине такой низкий уровень жизнь, что они завидуют нашим безработным...Как мы в СССР завидовали американским!
0
моряк 02.02.2012 13:36
Молодец. Успехов в твоем творчестве
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТЕННИЦА 02.02.2012 13:44
идиоток везде хватает. в каждой стране и в каждом городе. про деревни уже не говорю...







0
Николай петрович 02.02.2012 13:51
А ведь Путин реально моцный челавек. А кто если не он. Задумайтесь, дарагие. Автору сердечное уважение
0
игорь 02.02.2012 13:54
Если говорить про книги, то о таком человеке, как путин надо писать. Автору уважение. Завистников будет много.
0
обращение к автору 02.02.2012 13:56
Молодец! Так держать. Дорогая Настя, сейчас найдется масса завистников и неудачников, которые будут писать разные гадости. Это ведь они про себя пишут. Это у них такие взгляды. Не обижайся на ущербных людей!
0
02.02.2012 21:25
Что такое БРЕНД ?Торговая марка?Тогда Путин.
0
02.02.2012 22:14
Хорошо б его продать,
Или задарма отдать.
Можно даже приплатить,
Лишь бы кто решил купить.
0
GenghisHaim 03.02.2012 00:56
Настенька! Бренд есть набор восприятий
В воображении у потребителя.
Если Россия живет по понятиям –
В этом, конечно, "заслуга" Властителя.
0
03.02.2012 09:50
По этой книге теперь в школах уроки политинформации будут проводить. А каждого нашиста обяжут её читать к заутрене.
0
астроном 03.02.2012 13:27
Быдло, оно и в Африке быдло. Наш народ всегда чем-нибудь недоволен. А обиженных в государстве навалом. Автору за смелость респект! Книги это ведь тоже шаг к демократии.
0
коля 03.02.2012 14:05
Анастасия. Не обращайте внимание на обиженных людей. Их ведь тоже жалко. Их обидные коменты не относятся к книге. Это они от досады, а Путин реально то, что надо. Его во всем мире боятся. А все неурядицы пройдут. Только надо работать, а не скулить. Автору успехов!





0
03.02.2012 22:03
Иностранные слова
От них пухнет голова.
Вечный барин это "бренд"
Все мы в ж...это "тренд"
Деньги тырить - "креатив"
Тупой лозунг - "позитив"
Шлюха в золоте - "гламур"
Тряпки - "мода откутюр".
Но когда пройдет угар,
Не спасет лжеца "пиар".
0
03.02.2012 22:04
Действительно, Анастасия, не расстраивайтесь. Графомания - болезнь неизлечимая, но не заразная и для жизни не опасная.
0
Егор Семенович 04.02.2012 01:21
Над Сибирью парить не устанут,
Только звезды им кажутся ближе.
Наши Ястребы в небе бескрайнем,
Поднимаясь все выше и выше

Автор как человек решительный (чтобы писать такие книги надо быть решительным человеком) сделал серьезную работу. Такие книги нам нужны. Давайте жить мечтой о хорошем и не будем отчаиваться. Путин наш президент и он приведет нас к победе!
0
04.02.2012 09:14
Да. Осталось выяснить только кому это "нам" и кого это "нас". Если Егор Семенович обожравшийся, лопающийся от жира чиновник - то все верно. К победе. Правда - пирровой.
0
04.02.2012 12:10
О! сколько путинских апологетов набежало. А как пост про повышение тарифов на ЖКХ, так вы все язык в жо.е сидите, молчите.
"писательница""етп. Да кому и кобыла невеста(с) И книжки на вес. Макулатура всегда на вес.
0
Егор Семёнович 04.02.2012 13:20
Для желтой прессы могу сказать, что я пенсионер. И не надо злопыхать по поводу своей несостоятельности. Это желтые журналисты из Москвы привыкли все обливать грязью. Я вам просто сочувствую. Вам нужен психиатр. А может просто вам надо сменить страну. И книги здесь не при чем.
0
05.02.2012 00:07
Ну да - "пенсионэр". У чиновников и пенсии соответственные
: тысяч эта по 70 р. Ладно. Подождем-пожуем. Жизнь - штука длинная. В истории рассейской немало бояр с рокату летало.
0
Егор Семенович 05.02.2012 02:07
Вот читаю я современного журналиста и удивляюсь. Если пенсионер, то обязательно богатый. Ваши бабушка и дедушка тоже богатые пенсионеры? Вы проведайте их и спросите: какая у них пенсия. У меня самая обычная. А воспитанность - это совсем не лишняя черта для любого человека, даже для вас. Желаю вам быть более человечнее и не обижать людей.
0
05.02.2012 14:42
Мои отец и мать, а не "бабушка и дедушка" (я - не козломольский сопляк)- пенсионеры. Но они не богаты и посему уж никак не за Вашего лидера. Они ж не Хоронен, они делом занимались, а не по кабинетам задницы грели. Так что им большая пенсия не положена. Не чиновники. И вот именно, глядя на них, я чиновничью породу ненавижу. У меня, кстати, слава Богу, есть семья, квартира и более или менее приличная зарплата. Пользуясь терминологией ЕДРа, мне есть "что терять". Но мне ничего не жаль, только бы посмотреть, как номенклатуру нынешнюю давить будут. И абсолютно все равно - кто.
0
Егор Семенович 05.02.2012 18:42
Не надо столько цинизма. Я до пенсии работал водителем автобуса. Совсем не грушу по этому поводу. Поднимитесь над собой, станьте добрее. Ваши родители только скажут вам спасибо. Каждый день начинается всегда заново и птицы с утра поют только для вас. Будьте добрее.
0
08.02.2012 13:45
Будет другая номенклатура . И , боже упаси , чтобы не коммунистическая . Эти вообще всех передавят , в том числе и тех , у кого просто есть квартира , машина , зарплата . Я лично не желаю попасть под расдачу . Я тоже пенсионер , пенсия 11000 до повышения . Работаю с 17 лет и до сих пор предприниматель . Работаю , а не считаю чужие доходы . Тоже имею квартиру , машину , дети все с высшим образованием .Имеют машины каждый . Терять есть что , даже эти скромные материальные достижения .Вы что ? Реально представляете , ну допустим , Миронова президентом ? Он же ясно дал понять , что готов к объеденению с КПРФ . Ну хорошо . Объеденились , победили во втором туре ( иначе незачем силы собирать в кучу ). Дальше что будем иметь ? Дальше будем иметь кучу " шариковых " , у которых одна извилина в голове на всех , да и та в голове у их вождя . Лозунг , правда , у них тоже один на всех и все его знают - " отнять и поделить на всех " . У них повышение материального уровня может происходить только через отъём заработанного другими , а не через зарабатывание . И не важно , что отнимать-завод , бизнес , квартиру , машину бу , сгодится всё . Так как у кого-то это уже есть , а у него нет и не предвидится . Так , что нам многим , очень многим есть , что терять . Вот кому-то ничего не жаль , лишь бы насладится зрелищем разграбления и разрухи . От этого попахивает явным желание самому поучаствовать в этой процедуре .Только в один момент можно и своё потерять. Есть повод призадуматься.
0
Berat 09.02.2012 11:10
Здесь сборище ведроидов-любителей светоча ?)))))
0
Пес жабодав 09.02.2012 15:04
цитировать: Здесь сборище ведроидов-любителей светоча ?)))))

если не Путин то кто? назовите ваш выбор.

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
0
анка 09.02.2012 15:27
Однажды в студеную зимнюю пору, я из дому вышел; был сильный мороз.Гляжу как бредут на Поклонную гору людишки,несущие лозунгов воз.-Куда Вы, ребята?-"На митинг стынуть!"-Чего протестуем?-"Стабильности ждём!Начальство велело,а мы-крепостные.Они там воруют, а мы вот идем".-А кто среди воров будет старший по чину?"Да правит двенадцать годков мужичок.Он к выборам нынче накинул овчину.В больших полномочиях..., а сам с ноготок.".
0
поэт 10.02.2012 01:07
Дуйте,
Дуйте,
Ветры,
В поле,
Чтобы мельницы Мололи,

Чтобы завтра
Из муки
Испекли нам
Пирожки!
0
андрюшка 10.02.2012 01:11
Муравьишка в чаще
Дуб тяжелый тащит.

Эй, товарищи-друзья,
Выручайте муравья!

Коли нет ему подмоги,
Муравей протянет ноги.

0
про болотную 10.02.2012 01:12
Прибыло
Много
Народу
На съезд.
Нет, к сожаленью,
В гостинице
Мест!
0
зайка 10.02.2012 01:13
Что такое Hовый год?
Это - дружный хоровод.
Это - дудочки и скрипки.
Шутки, песни и улыбки -
Вот, что значит,
Вот, что значит Hовый год!

Что такое Hовый год?
Hовый год - мороз и лед!
И в танцующих снежинках
Hезаметные пружинки.
Вот, что значит,
Вот, что значит Hовый год!



0
10.02.2012 09:21
А Донецк это тгде - неужели у хохлов?
0
Есть ли покупатели 10.02.2012 09:26
На форуме орудует платный путеноид., продаюший себя,свою совесть и Россию за 30 сребренников....
Кто хочет его поиметь, делайте заказы.
Возможна доставка на дом. Услуги эскорта оплачиваются отдельно.
0
орест 10.02.2012 11:54
И так денёчки нелегки,
да тут еще и дураки
орут, галдят напористо и шумно.
Читают поперёк строки
и то не всё, а так, куски.
Корят, что сам дурак и слишком умный.

На всё способны дураки -
звонки, пинки и кулаки.
Бранятся беспардонно, неучтиво.
Порвать способны на клочки.
Но энергичны дураки,
а умницы, как правило, ленивы.

0
брат ореста 10.02.2012 11:57
Читатель, я не % %#@е.
Уверен будь в своей судьбе,
живи себе, ходи всё так же гордо.
Я тоже глуп, но не таков
чтоб всех считать за дураков.
При встрече мне не плюй ни вслед, ни в морду.

Лишь истинные дураки
всем с ходу лепят ярлыки.
хворая генетическою спесью.
А на людей я не ропщу -
пообижаюсь и прощу.
Я сомневаюсь. я ищу и в этом - весь я.


0
20.02.2012 01:57
Мне больше нравится вова пупин
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.