Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
12.04.2012 12:26|ПсковКомментариев: 5
Провинция, ее обитатели и нравы «растеряевых улиц» в последнее время стали особым трендом для столичной интеллектуальной тусовки. Судя по некоторым наблюдениям, жителей замкадья московский золотой миллион представляет несколько странновато… Вот болезненный подросток по имени Франц-Фердинанд - на его спине уродливые полуметровые отростки – крылья...
Комментарии 5
Наталья 12.04.2012 15:53
Да, "Жунгли" и мы сами себя погружаем в это болото, материальные ценности превыше всего, высокая заработная плата за ничего не делание, отсутствие моральных принципов, Я - все остальные никто - девиз сегодняшнего поколения.
0
Наденька. 12.04.2012 23:49
Ага, красавчик с фото, не бось катаетесь на джипе, потому что дороги плохии, я вот на рено за 120тыс. р, по вашим дорогам, а кругом как будто выставка дорогих авто. Плач ой, ой, плохо. А что Вы сделали, а? Чтобы лучше было. Проблема у псковщины только одна, бесхозяйновость. Все к одному месту, к одной кармушки, а другое не важно. Права на что то, когда то можно получить, вот пример я в 14лет ходила к главе района и органам опеки, что у бабушки нет денег на фото и госпошлину, чтобы я получила паспорт, а мне соседка сказала, что вообщем то мне как сироте должны платить, неважно, прогнал меня орган опеки и глава, ну и что в 17лет заработала и получила паспорт. Так что права свои когда то можно получить.
0
13.04.2012 09:03
Искать ответы... У уважающего себя человека есть еще выбор: читать или не читать. Я современную литературу не читаю, серости, дикости, грязи, грубости и т.д. достаточно в жизни. Зачем подпитываться негативом дополнительно? Нет, уж! Книги Проверенные временем и только.
0
13.04.2012 13:52
Ну в общем... это тоже выход
0
13.04.2012 13:54
Для 12.04.2012 23:49
За "красавчика" спасибо, но у меня "четверка"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.