Новости партнеров
Туризм
21.06.2012 11:15|ПсковКомментариев: 14
Лидирующими направлениями у псковичей этим летом остаются Египет, Турция, а также экваториальные Тайланд и Мальдивы в качестве места для проведения свадебного путешествия. Популярна и Европа, в частности Чехия и Греция...
Комментарии 14
21.06.2012 13:10
Приехали люди из Греции, сказали: дорого. 1000 евро на карманные расходы. Каждая экскурсия от 50 евро.
0
aleksalicious 21.06.2012 14:02
Была в Греции в прошлом году. Экскурсии дорогие, правда. Но ! Это если их покупать в отеле. В основном все арендовали машину и ездили сами всё смотрели. К тому же там очень простое метро , в Афинах - 3 ветки.

Тем более не все фанаты просмотра развалин, мне хватило и одной экскурсии. А отдых в отеле на море - по разумным ценам.
0
21.06.2012 16:24
Ездить летом в Египет - самоубийство. Был там во второй декаде мая 2008 года - +54. А был в середине февраля + 30. Туда нужно ездить февраль-апрель. Летом - Европа. А еще лучше в сентябре-октябре в Испанию лето продлить, на цивильный футбол сходить
0
21.06.2012 22:21
Эх, живут же люди...красиво...и на Грецию, и на Египет хватает...
0
Предыдущему нищеброду 22.06.2012 13:54
Оторви жепу от кресла - глядишь и тебе хватит.
0
Предыдущему "грамотею" 22.06.2012 14:41
Во-первых, я никого не оскорбляла.
Во-вторых, всего лишь позавидовала белой завистью людям.
В-третьих, работая в бюджетной сфере, много не заработаешь. А кому-то, понимаете ли, надо лечить людей, учить детей ваших. Я не виновата в том, что за одну и ту же работу в Москве и Пскове мы получаем по-разному.
А вам, голубчик мой, пора в школу, научитесь жи-ши писать с буквой и, слово "$*$у" через о, словарь орфографический давно в руках держали? Купят аттестаты и дипломы вот такие неучи, и в руководящие должности лезут.

И самое главное - если ты такой богатый, отвали, поделись, не со мной, зайди в детский дом, интернат для детей, отказников, помоги больным деткам! Мне, нищеброду, как ты меня назвал, хватает на жизнь без Греций и Египтов, а вот ты способен оторвать от себя кусок зарплаты своей на благое дело? Вот то-то и оно...твоя *@%а, видимо, какать золотом лучше будет, да со рта вонять не перестанет...
0
для 14 41 22.06.2012 15:33
Ай молодец!Так и надо с этим зажравшимся быдлом,уважаю! А Вам хочу пожелать веры,терпения и удачи!Дай Бог,все наладится и Вам повезёт и увидите мир!Очень хочу этого,пусть о нас там судят по таким как Вы,а не по этим хамам,достаточн насмотрелся на подобных за границей.Еще раз удачи!
0
для 15 33 22.06.2012 15:43
Ну вот есть же нормальные люди и среди обеспеченных!И речь грамотная,и мысли здравые,..Но почему их так мало то?А чаще все какой то быдляк попадается...
0
для 15:33 22.06.2012 17:02
Спасибо Вам, за понимание!
Уважаю тех людей, которые честно работают, добились сами (!) всего и могут позволить себе отдохнуть за границей. НО: при этом не кичатся своим богатством и положением в обществе. Приятно смотреть на таких людей и слушать их. В свое время 3 года жила в Германии, тогда еще советской, была в Берлине и Дрездене, да и в других городах. Здесь тогда полная разруха была, все по талонам. А мы на лето приезжали домой, красиво одетые, в немецких одеждах. И всегда мама учила меня не выпендриваться перед своими друзьями, хотя те жутко завидовали мне.

В мире так много красивых мест! Сейчас с возрастом стала понимать, что важнее всего! Были бы возможности, поехала не задумываясь, не за шмотками и дешевым золотом, а за впечатлениями...
0
22.06.2012 19:00
Уважаемые, давайте без ссор , уважайте тех, кто читает комментарии. Нам интересно ваше мнение о путешествиях, а не о уровнях дохода!

0
22.06.2012 19:01
Ваших богатых детей кстати учить кому-то действительно нужно и их учат учителя именно за очень малые деньги, так что давайте не будем считать деньги или призывать работать на 10 работах .
0
22.06.2012 20:06
если есть шенген можно прокатиться из Санкт-Петербурга в Хельсинки на пароме,каюта на 4 человек от 152 евро за туда и обратно. И без шенгена можно при наличии загранпаспорта,только без схода на берег в финляндии,сейчас при заказе за 21 день ещё и скидка 20%.наберите в поисковике "корабль Принцесса Мария"Может кому пригодиться на пароме отдохнуть,все есть начиная от бассейна и заканчивая DUTY FREE.Удачи!!!
0
22.06.2012 21:02
Спасибо за предыдущее сообщение! Неплохое предложение! Действительно, а почему бы не озвучивать недорогие бюджетные варианты для разного уровня дохода людей!
0
приятных всем путешествий 26.06.2012 17:33
самое интересное, что не нужно быть богатым, чтобы посмотреть мир - нужно быть продвинутым))) интернет, немного времени - и никаким турфирмам переплачивать не нужно!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.