Новости партнеров
Здоровье / Новости
21.06.2012 21:18|ПсковКомментариев: 4
Росздравнадзор хочет иметь право привлекать к административной ответственности те учреждения, в ходе проверок которых обнаружены нарушения. Это предложение уже направлено в Минздрав, сообщает «Лента...
Комментарии 4
Наденька. 21.06.2012 22:03
не тем заняты ДОРОГИИ, лучше усовершенствуйте свои нормы и нормативы оказания помощи и что эта за норма больных(обратившихся и вторично обратившихся), из этой нормы вытекает закупка медикоментов, объем закупок существенно отличается от реальности, по этим же нормам расчитывается зарплата, что не верно, в больницах отсуствует официальная книга благодарности пациента, но на основании благодарности реальной можно премировать врача; выдвигать врача, вспомогательный персонал на госнаграды.
НИКАКОГО РАЗВИТИЕ ТОЛЬКО КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ. И на псковщины нету подписки на научные материалы международные, стоило бы подумать над этим, также новинки техники и медикаментов и зарубежных врачей которые моглибы справится с заболеванием, обмен опытом, психологический тренинг врачей, первоочередное удобство рабочего места врача. Нету ничего кроме карательства.
0
22.06.2012 08:45
Давайте, для начала, накажем Минздрав за допущенный дефицит медицинских кадров в размере 47 процентов по ЛПУ страны! Иначе - игра в одни ворота. Болтуны.
0
знаток 22.06.2012 12:34
насколько я знаю, вся работа росздравнадзора в нашем регионе сводится к контролю за соблюдением госстандартов. Проблема заключается в том, что эти стандарты в большинстве случаев в реальных условиях нереальны и невыполнимы. Финансирование нашего здравоохранения (особенно в нашем регионе) НИКОГДА не позволит соответсвовать установленным стандартам. Вот если бы эта служба еще и помогала - как обеспечить соблюдение этих стандартов, была бы реальная польза. Проверять и надзирать - это не работать, выживая в этих условиях.
0
24.06.2012 13:04
Я за сокращение проверок- мешают работать, а финансирование зплаты проверяющих потратить на нужды работающих.Проверяют бумаги, которые работающему писать и некогда.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.