Новости партнеров
Общество
22.06.2012 09:35|ПсковКомментариев: 4
Зайка и Фенечка стали веселыми друзьями ребят От чего грустнее всего на свете? От одиночества. Ребенок, попадая в больницу, оказывается в стрессовой ситуации. Болезнь, боязнь врачей, непривычная обстановка, родители не всегда и не все время рядом – всё это заставляет ребенка грустить...
Комментарии 4
22.06.2012 09:43
Не смог дочитать до конца. После прочтения вот этой фразы "Над этим вопросом активисты одной из общественных организаций Пскова." меня заклинило. Я так и не смог понять, что над этим вопросом активисты делали/думали, а может они ржали/плакали/молились...
Дальше, наверно еще сложнее читать будет.
0
22.06.2012 09:57
Статья порадовала не только тем, что деткам организовали такой чудесный праздник, но и тем как она написана. Столько предложений с грамматическими ошибками, я последний раз видела в школьных сочинениях.
Радуете нас, ПЛН.
0
22.06.2012 10:05
Поправили, молодцы. Но лучше писать сразу правильно, а не когда вам сделают замечание.
Детям скорейшего выздоровления.

Все равно, не стал дальше читать, страшно.
0
22.06.2012 11:15
Отдельное спасибо ген. директору семейного энтерпрайза детская областная больница Рыловой, что не ЗАПРЕТИЛА! Только в этом и есть ее ПОМОЩЬ активистам.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.