Новости партнеров
Здоровье / Статьи
23.06.2012 11:09|ПсковКомментариев: 9
22 июня в клубе «Супер фитнес» прошел танцевальный марафон. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в течение 2,5 часов – практически в режиме non-stop – участникам мероприятия были представлены пять танцевальных направлений, в том числе новые...
Комментарии 9
23.06.2012 12:08
Саддарова ты же учишься в ведомственном институте,какая либо подработка запрещена!смотри как бы не всплыл твой доп.зароботок в институте!
0
23.06.2012 14:02
друзья мои,ну это же смешно...)))
какой же это "супер",да ещё и "марафон"...))))
деревенские радости.
0
23.06.2012 14:21
Я хочу танцевать!Я хочу двигать телом!!
0
23.06.2012 20:12
Путин скрывает внешний долг России и готовит новую приватизацию

Выступая на Международном Экономическом форуме в Санкт-Петербурге, Путин с гордостью заявил, что внешний долг России составляет всего 2,5% валового внутреннего продукта. Заместитель председателя правления Центробанка Алексей Улюкаев, заместитель председателя Счетной палаты Валерий Горегляд и другие официальные лица неоднократно отмечали, что этот долг растет очень быстро и многократно превышает озвученный Путиным. С учетом корпоративных долгов, суммарный внешний долг России сейчас составляет 545 миллиардов долларов, что превышает валютные резервы Центробанка (512 миллиардов долларов). В сочетании с бегством капитала из России (42 миллиарда долларов только за январь – апрель нынешнего года), все это дает иностранным кредиторам изрядные преимущества перед грядущей приватизацией корпораций страны, о которой Путин подробно рассказал в том же выступлении.

[
0
алыйпарус 23.06.2012 20:14
На што только бабы не пойдут, штобы привлечь самца. Истинные природные дуры.
0
24.06.2012 15:14
Самца привлечь --это гуд,это биология.И половина цивилизации и культур-мультур всяческой,между прочим.А то что девок дурят топ-фитнесс-менеджеры,впаривая асолютно тупые и неработающие методики за мегабабло,это то же есть прописная истина.
0
16.07.2012 10:13
Снигур ты и тут!
0
Ева 19.07.2012 13:30
Извините но то , что здесь представленно как "Зумба" даже суррагатом назвать нельзя! И вопрос :а есть ли у инструктора сертификат ZUMBA ?
0
NovaNata 09.04.2013 00:39
Здравствуйте. Не подскажете, где можно сделать томографию?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.