Новости партнеров
Общество
29.06.2012 17:19|ПсковКомментариев: 2
Новые взгляды на историю российского права будут озвучены на международной конференции в честь Псковской судной грамоты, открывшейся сегодня в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил доктор исторических наук, заведующий кафедрой отечественной истории и музееведения ПсковГУ Владимир Аракчеев...
Комментарии 2
Artem 30.06.2012 21:21
БЕСПРЕДЕЛ В ППК.
26 школа утопает в слезах детей, их родителей и учителей. Не смотря на все просьбы и уговоры преподавательского состава, и учащихся, администрация ППК своим жёстким решением устроила настоящее беззаконие .Не учитывая желания детей и их законное право на образование ,было сокращено количество учеников, переходящих в 10 класс отделения гимназии. На заседании комиссии администрации об итогах комплектования профильных классов, переходящих на следующий год в 26 школу, использовался принцип «ты – мне , я -тебе»,и чьи родители «круче»!?!Мнение детей не учитывалось, родителей не спрашивали ,и комиссия была специально создана 29 июня 2012(в пятницу) чтобы у родителей не осталось времени на обжалование. И чтобы администрацию, как они говорят : «не беспокоили по стандартным ситуациям».Но если для Николаевой Л.А.(директора ППК, и по совместительству депутата городской думы) лишение конституционных прав на образование «стандарт»,то это, извините, в каком обществе мы живём?!.
0
Егор Егоров 01.07.2012 00:56
Похвально. Люди пожертвовали дачами и огородами ради бредовой по сути идеи. Это вдохновляет. Когда наука выше желания попариться в баньке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.