Новости партнеров
Маркет
02.07.2012 18:41|ПсковКомментариев: 9
Скоро все разговоры по мобильникам станут безлимитными и, возможно, даже бесплатными. Причем скоро – это перспектива уже ближайших нескольких лет. И это не слухи или маркетинговые «сказки», а тенденция развития телекоммуникационного рынка...
Комментарии 9
Konstantin 02.07.2012 19:07
Лщары тупорылые вкладывают в эдже и 3г когда в мире уже 4г (LTE)... конечно ставить 3 3g станции никогда не окупится если поставить 1 LTE//// а это уже вопрос к государству почему LTE не дают строит
0
02.07.2012 20:24
А нужен ли вообще так массово мобильный инет? Во-первых дорого, не стабильная и маленькая скорость закачки. Вот лично мне, он даром мобильный инет не нужен, домашнего и на работе за глаза хватает. Если приспичит, то можно и заплатить. Так что мне пофиг!
0
Наденька. 02.07.2012 20:41
Ха, меня сегодня обманули, купила я городской номер, заплатила, оформила письменно, а оказалось и близко городской номер не стоял.
0
02.07.2012 21:26
Лукавят господа, берут разные величины для сравнения. Почему не скажут какая ВЫРУЧКА у МТС? А то у Гугла берут выручку, а у себя чистую прибыль.
Лучше бы пояснили откуда такие цены на роуминг в России? В Питер с псковским номером поедешь так входящий 9 руб. минута, подключай сервис (естественно платный)
0
02.07.2012 21:54
"А нужен ли вообще так массово мобильный инет? Во-первых..."

Во-первых, нужен. Для меня нужен не меньше, чем голосовой GSM трафик.
Во-вторых, сейчас не дорого.
В-третьих, Наденька опять в запое бред несет?
0
Добавлю 02.07.2012 21:57
При безлимитке не некоторых тарифах можно находясь в роуменге почти бесплатно пользоваться VoIP прямо со смартфона. Вот тут-то кое-кого жаба и душит (МТС и т.д...)
0
02.07.2012 23:30
аааа @ & & * скобари опять грызутся....
0
03.07.2012 01:11
...народ, научите в Интернет с телефона заходить - а то я , темный, не умею....
0
чатский 03.07.2012 08:56
Бесплатные разговоры?Не смешите.Я думаю,будет несколько иначе....И разговоры платными останутся,и безлимитный тырнет исчезнет.А всему виной пресловутая жаба,которая душит наших операторов,обожающих считать деньги в чужих карманах.Господа,не воруйте с оборота,воруйте с прибылей!)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.