Новости партнеров
Общество
03.07.2012 17:11|ПсковКомментариев: 4
В этом году Центр занятости населения города Пскова трудоустроил в два раза больше подростков, чем за тот же период прошлого года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня в ходе ежемесячного общегородского координационного совещания директор «Центра занятости населения» Владимир Замкин отметил поддержку управления образования администрации Пскова в...
Комментарии 4
03.07.2012 17:34
а фашисты за такой же квартал в 43-м сколько вывезли живой силы7
0
03.07.2012 17:38
Вот что пишут западные СМИ по эк. ситации, при СССР и КПСС, ругаемых дерьмократами, такого не было.Газете Guardian от 21 мая 2012 года:
глава Европейского центрального банка открыто заявил: в октябре 2011 года почти все европейские банки были банкротами.
Тогда вся система пришла в состояние близкое к панике. Были быстро организованы чрезвычайные заседания, в результате чего было проведено массированное вмешательство Европейского центрального банка (ЕЦБ). Учитывая крайнюю остроту ситуации, у немцев не было другого выбора, кроме как отступить от правил, запрещающих практиковать ЕЦБ, в отличие от США, огромные вливания наличности. Средства массовой информации остереглись разглашать эту ценную информацию.
В феврале 2012 года ситуация была ненамного лучше, и была проведена еще одна плановая инъекция. Позже немцы наотрез отказались продолжать идти по этому пути, что вызвало дальнейшее падение европейских фондовых рынков и крах от 40 до 60% стоимости акций банков.
И что теперь? Подведем итог: финансисты Уолл-стрита атакуют зоны евро, а тандем Россия/ Китай отходит от линии Уолл-стрита. Цель высших эшелонов власти - заставить разные центры финансовой власти в мире принять новую финансовую архитектуру на руинах национальных государств и их банков-банкротов.
В частности, целью является не только привести государства к банкротству через их суверенный долг, но и намерение разрушить некоторые национальные банки.
Это тотальное банкротство, с распадом ряда слабых государств, должно привести к принятию, как правительствами, так и населением, наднациональных образований, которые и будут надзирать за новой глобальной финансовой архитектурой.

Наши СМИ молчат.
0
03.07.2012 19:56
В прошлом году тоже в парке работал. Прикольно.
0
03.07.2012 23:57
А деньги опять заплатят через 2 месяца? В прошлом году тоже работал, пока батя не пожаловался в администрацию,деньги не заплатили, по ходу могли заплатить и в декабре
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.