Новости партнеров
Политика
05.07.2012 15:26|ПсковКомментариев: 9
В России необходимо контролировать некоммерческие организации, которые получают финансирование из-за рубежа, считает депутат Государственной Думы, в недавнем прошлом - первый секретарь Псковского обкома КПРФ Владимир Никитин...
Комментарии 9
05.07.2012 15:34
А исчезнет, господа, только что-то одно: или Россия, или Единая Россия, третьего не дано.
0
05.07.2012 15:45
молодец Никитин! хоть раз что-то дельное сказал!
0
браво для 15.34! 05.07.2012 15:56
в одной старой рекламе были золотые слова (речь шла о птицах): "КОРМИТЬ НАДО ЛУЧШЕ - ТОГДА И НЕ УЛЕТЯТ!"

А если серьезно, в том, что "НКО обязаны будут проводить годовой бухгалтерский аудит, а раз в полгода публиковать отчет о своей деятельности. Контролю будут подлежать банковские операции «иностранных агентов» на сумму более 200 тысяч рублей..." не ВИЖУ НИЧЕГО СТРАШНОГО.
Если иностранным "благотворителям" нечего скрывать и их деятельность законна - в чем проблема-то?
0
Самир 05.07.2012 16:00
Пусть исчезает.
0
05.07.2012 16:05
Ну коммьюнисты завсегда были вражескими шпионами и Родины предателями.Генетическое родство с чекистскими крысами,известных насиональностей.

Хорошо бы поспрашать --"Ленин -- это такой широкоизвестный в начале 20-века монастырь в Альпах.С сильным историческим закосом в тевтонский орден и мракобесный антиславянизм". Ассоциаций нет ни каких? Кстати,читается через йо. (как и светоч Блюмкиных-Ципперманов -- махатма Рерих).

Слючайно,ара,да.Само наросло.Вместе с Кургиняном и прочими Стариковыми.
0
05.07.2012 16:43
Не надо ёрничать,когда независимо от партийной принадлежности люди излагают здравый смысл.Надо учитывать то,что начался второй этап разложения государственного образования,которое сейчас называют Российской Федерацией.
0
Петрович 05.07.2012 16:58
А я то думал, Путин руку приложил, но нет, к гибели России приложили руку НКО. Правда, у меня сомнения на В Никитина и Ильина, более мракобесной, чем партийная организация КПРФ, я в 90-е годы не видывал И кто тогда с помощью Никитина и КПРФ к власти не приходил! А сейчас нашли "виновников"! Кстати, если мне не изменяет память, в 90-е годы в декларации Никитина были доходы от иностранных НКО!
0
05.07.2012 17:24
В стране и так уже много НКО, это разного рода центры, которые финансируются из за рубежа, как правило разведками. Это большая армия пятой колонны, которая в любое время готова выступить против России. Есть и унас в городе такие отделения.Во все времена были лже патриоты. Наверно должно быть стыдно жить в городе Воинской Славы,тем кто зыбыл, что благодаря коммунистам и чекистам, простым солдатым и офицерам мы победили в ВОв. Мы забыли подвиг 6 роты в которой служили воины разной национальности.Причем Никитин, он выступает за жесткий контроль за деятельностью НКО финансируемых из-за рубежа. ЕР создает им благоприятные условия, продает Россию.
0
Петрович 05.07.2012 17:49
Ассоциативный ряд у вас очень зашкаливает, вот и 6-я рота полегла в жестокой схватке с НКО! Обычная демагогия в духе аla Никитин!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.