Новости партнеров
Происшествия
09.07.2012 16:45|ПсковКомментариев: 21
Следственный отдел по Пскову Следственного управления СК России по Псковской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения тел двух девочек в возрасте 11 лет. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по Пскову СУ СК РФ по Псковской области Андрей Поляков, в соответствии с...
Комментарии 21
09.07.2012 18:13
Маме пить надо было меньше
0
09.07.2012 18:30
Видно, мама из поколения "Пепси". А детей искренне жаль.
0
09.07.2012 19:48
Вот ещё двумя трупами пополнился список псковских детей,пострадавших этим летом...Уважаемые родители,следите внимательнее за своими малышами!У нас дети не лишние!
0
09.07.2012 21:04
Утопленники у мостов были, есть и будут. Отчего бы МЧС не открыть у мостов стационарные посты?
0
09.07.2012 21:33
А родителям девочек Турчак выплатит по миллиону рублей?
0
09.07.2012 21:44
мама одной девочки может наложить на себя руки. или родители другой девочки могут с ней что- нибудь сделать. очень жаль детей. очень жаль родителей. никто от такого ужаса не застрахован. соболезнования. сил.
0
09.07.2012 21:45
Лишь бы власть похаять,а куда смотрела мама, когда купалась в неположенном месте и отпустили одних купаться.Где она была?
0
09.07.2012 21:54
,а куда смотрела мама
------------------
Неважно теперь, куда она смотрела. Важно то, что люди(дети, взрослые, трезвые и пьяные, разные) тонут в центре города средь бела дня, и никто их ПРОФЕССИОНАЛЬНО не спасает. Это недоработка городских властей. Я и не знаю толком чья персонально. Ежегодно в городе тонут ДЕСЯТКИ людей.
0
10.07.2012 00:39
Соболезнования.
0
Забота о людях.Где? 10.07.2012 00:51
Власти ничего не сделали для организации пляжей в городе(хотябы их каждодневной уборки) нет смотровых вышек со спасателями,в то время как отсыпанные пляжи есть и люди на них загорают ну и в воду поплавать лезут.Пример :пляж под стеной у устья Псковы(ниразу не убран )а ведь центр города ,рядом золотая набережная и туристы ходят в ворота под стеной(там кстати бьёт ключ и тут же свалку организовали).Кстати не знаю случая,что бы на этом пляже кто то утонул.
0
10.07.2012 05:47
Да, там мусор и непорядок. Но у устья Псковы нет пляжа! Там запрещено купаться! Ну неужели мало таких страшных случаев, чтобы прекратили лезть в воду где приспичило?
0
10.07.2012 09:20
Власти! У нас в городу две реки. Случаи утопления в т.ч. детей далеко не первые. Поставьте хоть знаки или информационные щиты запрещающие купаться на "диких" пляжах! В
0
10.07.2012 09:27
Там, где есть речка или озеро, всегда купались и будут купаться, независимо от того, есть там пляж или нет. Особенно в жару. А официальный пляж, насколько я знаю, в городе один. Весь Псков на нем поместится? Летом у нас все берега усыпаны отдыхающими. Но если если пришли искупаться, за детьми надо следить, учить плавать. Соболезнования родственникам.
0
10.07.2012 13:35
А где во Пскове РАЗРЕШЁННОЕ ПОЛЖЕННОЕ МЕСТО?
0
10.07.2012 13:35
А где во Пскове РАЗРЕШЁННОЕ ПОЛЖЕННОЕ МЕСТО?
0
10.07.2012 13:38
Дебилы,не обязательно быть пьяным,вполне возможно дети попали в водоворот.А у танка купались испокон веков

А на ПЛН давно пора заблокировать комменты от быдла,(типа некоторых вышеотписавшихся)которое радуется любой трагедии во всех ветках
0
10.07.2012 14:29
А если дети маму спасали,. ?
А детей искренне жаль.
0
эксперд 10.07.2012 14:48
На Великой водоворотов нет. Плавать просто не умеют.
0
10.07.2012 15:42
всю жизнь там купались с малолетства, т.к жили неподалеку.
0
Наденька. 11.07.2012 23:36
Водовороты есть в каждой реке, озере. Самые страшные это периодические. Но самое интересное граждане про них незнают, что это такое.
0
Наденька. 12.07.2012 00:02
И еще в 6лет меня нечаянно спихнули в воду, ножкой дно искала, хотела локтями оперется на воду, спасло только выставленные руки вперед, так вот кругом было очень много людей итог никто не заметил. Так вот единственное что надо помнить это в вводе человек одинок, тонешь выставь руки в перед прямо над головой вытянутые руки как замок над головой и все выныриваешь ножками махаешь руки над головой на спину перевернет, потом глаза нос, в грудине болеть будет и голова болеть будет, так было у меня еще на берегу и отключилась, все решили перегрелась маленькая. Вы понаблюдайте за тонушими видео они всегда выныривают с прямыми руками над головой, потом хотят опереться на локти и снова в воду и кому плохо в воде становится почему то всегда опираются на локти о воду. Так что способ один вы одиноки в воде подумайте что сдаетесь и руки над головой подымите и все развернет если ногами медленно двигать будете на спину может быть больно будет. Все просто руки над головой и все и опора локтями о воду не надо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.