Новости партнеров
Общество
10.07.2012 16:16|ПсковКомментариев: 6
В связи с трагедией, случившейся 6-7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике, коллектив Псковского регионального отделения Фонда социального страхования выражает соболезнования семьям погибших...
Комментарии 6
10.07.2012 16:24
Хорошо хоть не паломникам. Молодцы!
А вот нашей администрации слабо так, только раздавать бюджетные деньги могут, а свои даже за день зажали жлобы!
0
10.07.2012 17:03
Шлюзы на дамбе открывались несколько раз
Следователи, прибывшие для обследования места ЧП из Москвы и Краснодара, зафиксировали, что шлюзы на дамбе открывались несколько раз автоматически на протяжении 13 часов. – Сообщил в интервью порталу Life News старший помощник руководителя Следственного управления Следственного Комитета по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. – Пока нельзя назвать сброс воды главной причиной столь трагических последствий. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

А на показанном по ТВ заседании путина, некий анонимный «сотрудник гидрометеослужбы» имел с Путиным вот такой диалог, которым до сих пор трясут путинские поклонники:

В.ПУТИН: А были ли какие-то искусственные сбросы воды, технологические?

СПЕЦИАЛИСТ ГИДРОМЕТЕОСЛУЖБЫ: Там такого быть не может. Я был на этом водохранилище, Владимир Владимирович. Оно не имеет шлюзов. Там глухая плотина и труба, как в ванне, – когда [водохранилище] переливается, то вода по этой трубе просто уходит в реку. Труба может пропустить максимум 130 кубометров, в данном случае она пропускала 60 кубометров.

местный ФСС сдает деньги по московской команде. Их руководитель ФСС РФ- дружбан Пу.
0
10.07.2012 17:05
Думаю, что сотрудникам не оставили нормального выбора.
0
10.07.2012 17:15
А в это время Путин сдал Сирию. Под патриотические вопли о происках мирового империализма Россия продолжает курс на постепенную сдачу Сирии. Вслед за срывом контракта по поставкам Дамаску зенитно-ракетных комплексов С-300 она полностью прекратила поставки оружия Сирии. Между тем вооруженные формирования оппозиции бесперебойно продолжают получать все необходимое от Турции и других стран НАТО, а также арабских государства Персидского залива. Это чисто путинская внешняя политика: сначала простить Асаду 10 миллиардов долларов долга в обмен на будущие контракты, а потом сдать этого самого Асада и не получить вообще ничего. С Каддафи и Хуссейном было то же самое.
0
10.07.2012 18:51
Да не дружбан он , добрые дела скромно делаются,а здесь афишируют,ясно для пиара.
0
иван 11.07.2012 20:52
эти умники не обеднеют а вот с работяг как всегда последнее добровольно-принудительно заберут
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.